Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Soul Eater(Пожиратель душ)


Soul Eater(Пожиратель душ)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Type: TV Series, 51 episodes
Year: 07.04.2008 till ...
Categories: Action, Comedy, Dark Fantasy, Ecchi, Shounen
Producers: BONES, Dentsu, Media Factory, TV Tokyo, Square Enix

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), нарутообразного Блэк Стара в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Патти и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

Отредактировано by Melchior по причине ПОЛНОГО отсутствия описания анимэ

0

2

Мне лично нравится))) Стёб!!! Особенно Блэк стар!! Такой "скромный" парень)))) Хотя Шинигами младший тоже прикол ходячий))) Любовь к полнейшей симметрии ))))

И конечно очень люблю опенинг)) всё таки ТМ рулят)))

0

3

И опенинг и енднинг не проматал ни разу)
11-я серия грустноватая... Но чувствую они в 12 отыграются по полной) Будем валяцо и плакать, держась за животики))))

0

4

Я тоже смотрю всё полностью,без перемотки))) и всегда хочется ещё хотя бы пару серий..а тут облом..одна вышла и жди ещё неделю до следующей..=)
Они обязательно в 12-ю серию что-то весёленькое добавят))) там есть кому отжигать)))

0

5

аниме то что надо, ток мне интерестно, что будет с Soulом, веть его кровь смешалась с кровью рагнарега, думаю он там еще такого выдаст, но а пока все ждем продолжения.

0

6

Да анимеха кул=)))
Уже ломка по продолжению=)))
Кстати интересно что может тот маленький демон, что у Соула внутри сидит теперь=))))

+1

7

посмотрела ток 10 серий
затянуло=)
и эт еще мягко сказано))
Помимо всвышеперечисленного полюбилась атмосфера Города Смерти
Все эти искревленные домики, глазастые деревья, а солнце с луной вобще ня^^
Ну а шинигами-сама так вапще кавай ходячий xDD
Чем то напомнило 2D квест 90х по книге Пратчетта - Diskworld

а по поводу крови Соула -помучается-помучается та еще сильнее станет Х)

0

8

Анимеха суперская !!!! 14 серия отпад просто сидел ржал как болной =))))

0

9

Мне нра. Такой стиль мне в потяги)) Да и без гона никуда, особенно директор школы. Да и вообще все персы ржунимагу.)

0

10

Да рисовка в стиле Гарилас, в своё время она взорвала все рейтинги за клипы, клип Клинт Иствуд к примеру и сейчас от туда не на долго уходит=)))
Стиль хорош тем что он ненавязчив, довольно прост и отлично гармонирует с любой альтернативой, потому можно вливать любой стиль, будь это романтика, ужас, триллер, мистика или же просто хеппи готик=)))) 
Так же радуют персы, у каждого из них есть свой характер, но все они не до конца раскрыты, это даёт волю развитию ситуаций, к примеру Кид, кто ожидал что он свалит посреди бой, да ещё и по такой причине=)))) Или же Сол, до последнего момента не было известно что он у творит когда они валили Блер, кстати так же неожиданно было испытание Штейна, я может просто сглупил, но я его поначалу воспринял в серьёз=)))
Ну и так можно обсуждать безумно большое количество времени, при этом всём анимешка радует глаз и не грузит=))) 
Ждёмс продолжения=))))

0

11

Понравилось так, что я не собираюсь ждать озвучки, а буду качать оригинал и ставить сабы, бо невтерпеж смотреть дальше и дальше.
Любимый персонаж пока Соул(пока, потомучто еще не видел всего анимэ).

0

12

сабы переводят не быстрее чем озвучивают. Тоесть озвучивают сразу после появления руссабов. Так что предпочитаю послушать веселый треп Кубы)

0

13

Samurai Sunshine

Нифига! Я уже 21ю серию смотрю, а теперь покажи мне хотябы 20ю в переводе.

0

14

Знач ошибся, приятного просмотра.

0

15

анимеха просто кулл на некоторых моментах просто падал с кравати и катался  по полу от смеха))

0

16

вышло по 19 серию от кубы^^

0

17

Серия с Экскалибуром,как и прошлая..выносит мозг)) как тот пацан его смог столько слушать??? 0_0
Но поступил правильно XDD этого следовало ожидать)))))

0

18

а вообще напряжение в сериях возросло
что очень радует

0

19

После того, как они спустились в подземелье, начинаеться самое интересное)))

0

20

Внимание!!!! никому не смотреть 32 серию сериала, выносит мозг к чертям собачим ! =)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Soul Eater(Пожиратель душ)