Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Игры » Devil May Cry 4 (2008) PC [Action]


Devil May Cry 4 (2008) PC [Action]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Воть поиграл почти прошел =)) ну как почти 75% где-то =)) Кто прошел или играет делитесь впечатлениями насколько я знаю эту игру ждами очень и очень многие =))

0

2

Я скачала...поиграла чуток...попускала слюни...влюбилась в Неро...и решила ждать,когда у меня эта игрушка будет на PS3.))) Ибо игра на приставке и на компе это две большие разницы. А вообще сугой!! То что я увидела меня очень порадовало!! Графика няяяя!!! Данте заметно стал старше и теперь Неро - Данте в прошлом...Думаю если бы их оставили обоих молодых,то фиг бы мы разобрали кто где..=)
Ломка уже бешеная,но я терплю из последних сил....хочу на PS3 гамать!!!!!

0

3

Ненаю как на Соньке , а мне на компе отлично гамается , хотя да , согласен, на соньке тоже клева наверно =)))

0

4

Классная весчь, все что было в третей части осталось, только много много нового добавили, особено картинка радует, Нерон как по мне так лишь жалкое подобие на Данто, благо разработчики опомнились и сделали возможность играть за него, а то было бы совсем не то имхо.
Кстати на этой недели выходит в продажу полная русская версия, если кому не трудно будет залить папку с руссозвучкой был бы весьма признателен =)
Также радует обилие босов и их реализация, жаба прикольно сделана, сразу когда первый раз гамиш даже и не представляешь что такая тварь вылезет, вообщем зачет !

0

5

Русификатор (вроде только меню, вечером проверу =) )
http://letitbit.net/download/6179f2678080/rus.exe.html
http://depositfiles.com/ru/files/6659205

0

6

Ну вот уже и руссификатор текста вышел, осталось дождатся когда выложат рус.озвучку =)

0

7

Что мона сказать об игре ,просто наверно перечислю основные + и –
+
1. И самый главный это у Данте можно в риал тайм менять стиль, именно этого не хватало раньше , это основная его фишка по сравнению с Неро
2. У Данте есть новое оружие
3. За Данте все-таки можно играть =)
4. Сохранена динамика
5. Моно увидеть Триш и Леди =)
6. Да много еще чего =)

-
1. У Неро сколько боссов не вали новго оружия нету, просто усиливается рука, а это скучновато, хотя и эффективно.
2. Новое оружие Данте не такое уж и новое, доспехи мы и в 3 части видели, а Пандора какое-то шаровая сильно.
3. Играть за Данте не так интересно т.к. ходишь по уже знакомым локациям и главное что сражаешься со старыми боссами это сакс(
4. Секретные комнаты не такие и секретные зато пройти их оооочень сложно(

Но в целом игре зачет, так что я лично доволен 4 DMC

0

8

А за Данте выбирать демон в начале ?? Я просто уже недели 2 как не играл дальше и играл только Неро =)))

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Игры » Devil May Cry 4 (2008) PC [Action]