Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Denno Coil(Кибер виток)


Denno Coil(Кибер виток)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Type: TV Series, 26 episodes
Year: 12.05.2007 till 01.12.2007
Categories: Elementary School, School Life, SciFi, Tragedy, Virtual Reality
Producers: MADHOUSE

Очередной мир. На первый взгляд, ничего особенного. Обычный вагон поезда, обычные дети и их домашний любимец Денскэ - пёс довольно потрёпанного вида, чем-то напомнивший мне Бека из одноимённого сериала, едущие себе спокойно домой в город Дайкоку. Ну, относительно спокойно, так как ходят слухи, что в нём участились случаи пропажи домашних животных, что не может не волновать их хозяев.
И вот, ты только настраиваешься на то, что дальше будет какой-нибудь детективчик с мистическим уклоном, как за окном вдалеке появляется туман, да не простой, а самый настоящий киберпространственный. Как же так, - подумаете Вы. Это просто очередная виртуалка, сляпанная на скорую руку по какой-нибудь игре? И будете неправы.
Мир, придуманный Мицуо Исо, который и написал сценарий для этого сериала, не так прост. Реальный мир будущего, не известно правда, далёкого или не очень. Мультимедийные технологии, позволяющие встроить сотовый в оправу очков и иметь непрерывный коннект к глобальной сети.

Исправлено by Melchior из-за СЛАБОГО оформления.

0

2

...

0

3

Отличное анимэ, ОЧЕНЬ оригинальное, подобного рода еще не встречал... чем-то матрицу напоминает, но НАМНОГО интереснее))) Что-то типа духи и программы)))
Советую ВСЕМ... думаю заинтересует любителей, и фэнтези, и киберпанка...

0

4

Аниме действительно интересное. Есть и доля юмора,и доля драмы. Сюжет затягивает..есть свои мистические нотки,есть дух соперничества и преданная дружба...хотя в тоже время тут нет яркого экшена..просто жизнь школьников в этом странном кибер-реальном мире)))

Денске очень милая псинка ^____________^
ещё очень кавайно смотрятся маленькие мохнатики,которые Амасаве помогают)) похожи на паучков чем-то)) (ещё напоминают этим аниме "Унесённые призраками")
А вот мелкую Кёко хотелось временами стукнуть))) хотя в её возрасте многие так себя ведут)))
Нравится Кенити...и очень жаль,что его заторможенность связана с болью утраты..

+1


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Denno Coil(Кибер виток)