Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » ΠΛΑΝΗΤΕΣ / Странники (2003) [Sunrise inc.]


ΠΛΑΝΗΤΕΣ / Странники (2003) [Sunrise inc.]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://world-art.ru/animation/img/3000/2604/1.jpg

Странники [2003]
Planetes
Planet ES
ΠΛΑΝΗΤΕΣ
プラネテス PLANETES
プラネテス

Производство:   Япония
Жанр: фантастика, драма, комедия, повседневность
Тип: ТВ (26 эп. + спэшл), 25 мин.
Трансляция: c 04.10.2003 по 17.04.2004

Режиссёр: Танигути Горо
Снято по манге: Planetes
Автор оригинала: Юкимура Макото

Этот сериал любят сравнивать с фантастикой 60х годов. В самом деле, где еще увидишь такое аккуратное соблюдение законов физики, такое серьезное отношение к технике и технологическому процессу, такую проработку деталей космического быта? В аниме - нигде (кроме, разве что, «Крыльев Хоннеамиз»), да и в литературе к настоящему времени этот подход себя исчерпал. Поэтому уже само по себе художественное решение обеспечивает «Странникам» зрительские симпатии и популярность. Аниме, где космос выбран местом действия не ради зрелищности и не ради абстрагирования от реалий сегодняшнего дня, а ради него самого, ради наших планов на ближайшее будущее, ради романтики покорения Солнечной системы - разумеется, это немыслимая экзотика и безусловное must see. Однако, строго говоря, это еще не фантастика.

... отстальное на world-art.ru

Лично мне безумно понравилось т.к. научная фантастика и так как психология имеет место там быть. Психология космоса. Очень очень советую для просмотра.

0

2

смотрел, мне очень понравилось. Жизненная и красивая анимэшка, советую всем.

0

3

Смотреть обязательно!, очч понравилась анимешка)

0

4

yager написал(а):

Смотреть обязательно!, очч понравилась анимешка)

Если, вы говорите смотреть обязательно то, у меня остается выбора, придется найти эту "анимеху" )) ^^

Отредактировано Keene (22-07-08 23:49:18)

0

5

Keene
К счастью ее очень просто найти ,)

0

6

Samurai Sunshine написал(а):

К счастью ее очень просто найти ,)

Я уже это поняла))

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » ΠΛΑΝΗΤΕΣ / Странники (2003) [Sunrise inc.]