Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Karas The Crow

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот он новый герой японского поколения =) Бетман и спайдермен отдыхают, на поле боя выходит Карас =)
Дальше по тексту будет сполеры которые синим пометил, чтобы не смотревшие не читали!
Начал его смотреть еще в 2006 когда первая ова вышла, поразила сразу, оболдено четко вставленное 3d сделала боевые сцены мега кул, в некоторых местах прорисовка будто в кино, а главное непонятный сюжет, точнее загадочный. Потом приходилась ждать каждую серию как с хелсингом( Но просмотр каждой из них доставлял много удовольствия, сюжет постепенно из запутанного клубка распутывался, а бои становились все жестче и красочнее. Сцена с уничтожением города и прочее чем-то напомнило хелсинга, особенно когда глав герою руку оторвали и стеклом глаза порезали, крови море, а он стоит всеравно =) Персонажи колоритные и полны неожиданностей, к примеру глав герой весь такой хороший, добрый и правильный оказывается мафиози которому убить как два пальца об асфальт, кстати Отоа мне напомнил грейва. В целом  когда смотришь последний эпизод все становится на свои места, непонятный и бешеный мир становится вполне объяснимым ну, а главное то, что понимаешь это когда идут титры, т.к. думать вовремя просмотра не когда, очень все динамично развивается =) Одно только в рисовке не понравилось, что у всех губы как пончики, нарисованы имхо =) А так зачет!

0

2

первая серия ничего не понял из сюжета, в основном, начиная со второй пошел интерес)))
Но в целом, рульно, новое поколение надзерателей городов.

0

3

Melchior
Ну там собствено в первых 3 ОВАх сюжета нет, во всяком случае ничего не расскрывается=))))

0

4

Посмотрел на одном дыхании. Смотрелся вообще как одна полнометражка, только слегка длинноватая, но не становившаяся от этого нудной. Десятка из десяти!

0

5

Экшен Караса, это какраз то чего нехватает в Девил Дей Крае, если б эти анимешки соединили, то вышел бы шедевр, а так это скорее просто отличная анимешка со средним сюжетом и отличной графикой, к сожалению сюжет не тянет на шедевр.

0