Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » Притча о сыне и отце


Притча о сыне и отце

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

m@gnum44 написал(а):

а, и да - а пасиму мне подлое и коварное Триалло ЛС не написало???

Про подлость, это ты забей рот. Потому как подлого там ничего небыло, а был лиш ответ на определенный пост, ты данного поста не писала потому ЛС адресовано было не тебе.

0

42

Treallo
ты можешь в это не поверить, но в универе мы проходили лидерство очень... хм... тесно, скажем так (ничего не поделать - из нас этих самых лидеров и делали). И нам очень четко дали понять что Гитлер лидер, хотя многие ученые его туда не вписывают по вполне понятным причинам.... (хотя лично я считаю что лидер и в африке лидер, даже если он враг народа и все такое прочее).

ага, читала тот пост, забавный. Но ЛС всеравно хацюююююю!!!

Фейд написал(а):

твое мнение правильное,мое-нет,за это минус.Да,у нас на форуме демократия,а не культ вождя

красиво, ничего не скажешь!

0

43

Опа, администрация переходит на более понятный для нее язык:

Treallo написал(а):

Про подлость, это ты забей рот

0

44

Фейд написал(а):

Treallo
так так так,тебя научили,меня не учили.значит,твое мнение правильное,мое-нет,за это минус.Да,у нас на форуме демократия,а не культ вождя

Читай в ЛС, потому как ты не поняла причины.

0

45

Treallo
так я дох постов писала, неужто ничего не зацепило? *обиженно*
ну, впредь буду стараццо усерднее...

Treallo написал(а):

Про подлость, это ты забей рот.

айайай, какие слова. Ты полегче, ато я ток тюбик суперклея купила. А любопытство насколько он хорошо взаимодействует с органикой еще с детства. Могу принять это за приглашение над тобой поработать. Ведь, как говориться: настоящий лидер - немногословный лидер. Ну а тя сделаем молчаливым. На лбу копирайт поставим, конечно же =)

0

46

m@gnum44
Раз ты изучала, то у меня к тебе вопрос ( не насмешка, просто реально хочу спросить) можно ли считать Гитлера лидером в соответствии с установленными терминологиями?????
Потому как мне запретили спорить на курсах, а хотелось бы узнать мнение человека который изучал данный термен.

0

47

м... самурай... к чему єто??? Тоторо давай, Тоторо! Он пазитиффнее!

0

48

Фейд
Я не переходил у тебя в ЛС на личности.

0

49

Фейд написал(а):

хотя на твою личность не переходили,и тебе не хамили...

А вот это неправда, читай внимательней.

0

50

Treallo
смотря какую терминологию использовать. Не тебе ли знать что у данного понятия,как и у любого другого (чего уж говорить - определений конфликта более двухсот! А казалось бы - ну что тут непонятного?)

вообще могу конечно счас учебник поискать, он у мя дета в ящиках валяеццо, но наскока помню лидерство предпологает силу, волю, ответственность, исполнителей, цель и кажеццо чета еще. Одно из понятий "лидерство – это процесс направления поведения других людей с целью достижения общих целей." Но это такое, самое стандартное))) Для лидера очень важно чтоб его личная цель в глазах окружающих стала общей.

вообще гугл или яндекс твой друг и соратник. Можно много интересного узнать и не придеццо наслово верить.

Treallo написал(а):

Потому как мне запретили спорить на курсах

Бгг. Знай же - эти курсы г*вно, если там так учат. Ну и удивительно что ты на них продержался, несмотря на то что кричишь типо не серая масса (я бы записалась в черный список препода и извела его до пенных выделений изо рта но так это не оставила)

0

51

Samurai Sunshine
А как к теме разговора относится моя фота?)))) Треалло правильно сделал,что удалил её.
Конечно за фотографию большое спасибо,но всё таки можно было и в ЛС кинуть,а не тут или же открыть тему в разделе Встречи)))

0

52

m@gnum44 написал(а):

(я бы записалась в черный список препода и извела его до пенных выделений изо рта но так это не оставила)

Препада извести извёл, но всё равно чёткого ответа от него не получил.

А за ответ благодарен.

0

53

Treallo
свалить с курсов не пробовал? С таким преподом там нечего делать - ничему не научат. На курсах должны учить быть лидерами, а не овцами, а жопы лизать в других ситуациях уместно =)

Nakatsu
думаю смысл был "пазитифф, улыбнитесь!"

+1

54

m@gnum44 написал(а):

Treallo
свалить с курсов не пробовал?

Давным давно закончил те курсы и перешёл на другие.

m@gnum44 написал(а):

а жопы лизать в других ситуациях уместно =)

К чему данная фраза?????

0

55

Treallo
если не понимаешь к чему - так тому и быть, обьяснять не буду. Хотя фраза очень осмысленная и в тему

Treallo написал(а):

закончил

грустно =( убил время
а как назывались то и чему учили (якобы)?

+1

56

Я уже жалею что создал данную тему.
Вы здесь перескочили с одной темы на другую!!!
И еще Гитлера я считаю Истинным лидером.
П.С.Люди не сортесь!!!

Отредактировано LastExile (19-08-08 11:38:47)

0

57

LastExile
някинякиняк)))
я вот тоже заметила что с темы на тему люди прыгают, ну да ладно)
А Гитлер мега чел, хоть и бука)))

+1

58

ну короче ситуация так - магнум, исчезай и тебя никто не вспомнит.
ВСЕХ ребят и девчонок, которые состоят в нашем клубе я помню,начиная от ДЕАЗа, которого мы видем в Афине, до Кин... не заменимых нет ибо каждому свойствено индивидуальность в поведении и в отношении к делам.

так, следущее. обсуждение работы администрации карается. магнум, читай правила.
Самурай, не страдай херней, уважение создано не для флуда.

короче бляяяя я вернулся и будут правила более жесткими. всех противников НААААААААХ

0

59

Чесно признаюсь , читал не все ибо слишком много букв =))) Но вот с вашего позваления сказану свои мысли по поводу лидерства ^_^ и т.д. =))
1) Лидером не так уж и хорошо быть  ибо в случае провала все шишке на тебе...
2) Сам я не лидер и не когда не стремился к этому , ну ладно сознаюсь перестал стремится =))) натура стала такая . что примкнел скажем к нейтральному обществу =)))
3) Думаю к лидерство не так уж и клева, ведь еслиб каждый человек был лидер - это привелобы к хаусу... ну вот представте , что скажем пришли на сходку Я , Аска , Треалло , Крис , Гиз , Лин , Волк, Самурай , Лайт , Фейд и другие и все считаюст себя лидерами (цензура) в рот<--- (хихик клева получилось ^_^) К чему сходка приведет , а не к чему все друг на друго обижены . все гордые и уважают только себя - исход постоялли 20 минут и разошлись с надутой мордой и с мыслями как же так на меня не обратили внимания =))) ИМХО... =)))

Вообщем нужны и те и те - ибо подругому никак =)))

А да возлбите ближнего своего как самого себя =))) Хихик Аминь =))) Насрать на споры мы же верим в одного великого "НЯ" мы часто испытываем одинаковые чювства при просмотре 1 и тогоже аниме или даже разных (Депресняк после клевай анимехи- обожаю) =)))

короче все сказал благодарю за внимание =)))

+3

60

Evangelion написал(а):

К чему сходка приведет , а не к чему все друг на друго обижены . все гордые и уважают только себя - исход постоялли 20 минут и разошлись с надутой мордой и с мыслями как же так на меня не обратили внимания =)))

Evangelion, уважать себя - хорошо, да и иметь гордость тоже, но иногда у некоторых из нас гордость перерастает в гордыню. Я не показываю никакого пальцем и не говорю, что я не такая, но мы все здесь друзья и должны любить, понимать и прощать друг друга, какая же это дружба, если мы относимся к друг другу как будто: "Я - Великий Человек, ибо я всегда прав, а все остальные - "хрень на палке" ( Извиняюсь, за выражение) и ничего не понимают!".
Люди, так же нельзя!
ИМХО

Извиняюсь, за лишний флуд!

Отредактировано Keene (21-08-08 14:49:19)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » Притча о сыне и отце