Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » Притча о сыне и отце


Притча о сыне и отце

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Keene
Ну гордыню и считать всех ниже себя я и имел в виду . наверно не так отписал =))

0

62

сори, я читал ток первые страницы, но по ним понял, что m@gnum44-ФИГОВЫЙ из тя собеседник, на первой странице ты написала иль написал (я прост не наю какого ты пола), что мол Treallo с тему разговора поменял, да просто подумай мозгом если он у тя есть (что мало вероятно) эта тема необьятная, у неё еще очень много подтем, тем более что не общество делает личность, а личность делает общество, если бы общество делало личность то тогда все бы мы были одинаковы и однообразны, вот те пример: если бы общество делало личность то тогда бы ты просто СОГЛАСИЛОСЬ с тем что написал Treallo и не оспоряла бы то что он написал.....
Это подтверждает что ты отдельная личность и другого такого человека нету, может быть просто человек который думает похоже, но не точно также. И ещё, каждый из нас отдельная личность, нас нельзя заменить другими, точно как мы, потому что их нет.

А если ты считаешь, что эт общество делает личность, то согласись с моим мнением, ведь я часть общества, а своё мнение засунь куда по глубже!!!!

вух,выговорился.

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » Притча о сыне и отце