Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Музыка » интерессно или не большие планы на будующее =))


интерессно или не большие планы на будующее =))

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ребят вот за прошлый месяц я услышал такие фразы "Хочу научится ирать на гитаре" =)) И от многих слышал желания научится на каком либо инсрументе =)) Скажи пожалуста ( вопрос конкретно касается тех , кто будет покупать нструмент ) На сколько велико ваше желание ?? У меня есть парочка проектов в голове (пока не офиширую) =))) Ну не парочка но 1 идея есть =)))

Скажу сразу я не лидер и себя на эту кондидатуру не выдвигаю , просто за год может коечто получится  и если получится то будет во истину круто =))) Аминь =))

0

2

У меня слуха нет, чтобы играть на гитаре. Но очень хочется....

0

3

У меня тоже слух не ахти , но мне это не мешает заниматься или играть в свое удовольствие =)

0

4

Когда мой преподаватель, наконец-то уйдет с больничного я буду играть на фортепьяно и на гитаре, но на гитаре играть буду только через 1 год...( =)))

0

5

желание играть на чем либо исчезает так же быстро как и появляется если его не разжигать почаще^^
Ева, а про какой инструмент ты говоришь? про обычную гитару?

0

6

Про любой =)

0

7

а если инструмент  уже пару лет лежит глубоко на полочке и пылится?^^

0

8

Знач желания нет =)

0

9

в детстве играл на акардеоне!
щас уже и невспомню как это...

0

10

Я в детстве играла на фортоипиано...  Мама меня чуть не убила... потому что в ноты я ужасно попадала. Хотя первый год обучения закончила на 4... Но нервов было немерено. С тех пор зареклась не приближатся к фортопиано....

0

11

Я хочу играть на гитаре. Вот только кто сможет меня терпеть, чтобы обучать?

0

12

Крис , есть множество самоучителей, есть табулатура в инттернети этой литературы уйма , я сам учился , я нот совершенно не знаю =)))

0

13

Лчно я всегда хотел научится играть на скрипке )

0

14

эм...3й год играю на электро 0_о

Так, что если будут интересные предложения - в личку =)

Хотя я впринципе уже занят в группе....

0

15

JeaNee
я тоже всегда хотел на скрипке научится играть,но щяс токо на нервах играю)))

0

16

LAIT написал(а):

но щяс токо на нервах играю)))

а ну зашутил пацан))

0

17

Мну теперь точно хочет себе купить гитару XD

0

18

Может у ковота есть лишняя скрипка?)

0

19

Хочу научиться играть на гитаре уже около 8ми лет. Сейчас на полочке стоит современный самоучитель (если кто хочет, могу отсканить и выложить де-нить), где-то под столом валяется еще один, советских времен. Под кроватью лежит советская электрогитара. Тяжелая и воняет:):):). Хочу себе акустическую и когда-нить все ж научиться...
В детстве пытался играть на пианине... Ну так, знаете, поклацать на кнопочки:), Хотел себе синтезатор.
В гитарные переборы я просто влюблен :love:

0

20

в ближайшем будущем планирую начать заняться гитарой))хотелось бы ещё играть на клавишных...))вобщем хочется много чего...а вот можется мало...))

Отредактировано Maryanna (19-10-08 16:31:25)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Музыка » интерессно или не большие планы на будующее =))