Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



04.10.08

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Что планируем на завтра?
Мона ко мне попереписывать все фото, и кому надо аниме :] касету щас несу товарищу на оцыфровку, может будет завтра и готова.

0

2

Я пас меня не будет =)))

0

3

принесите что-нибудь посмотреть из Гибли(хотел бы глянуть Porco Rosso), если есть, иль что-то подобное. Заранее спасибо)

0

4

я опоздаю прийду токо к 2 гдето прозьба подождать)

0

5

Мне канеша поф, хоть на Луну, тож принесу фото на болванке.

0

6

я б тоже не отказалась придти, тока место встречи конкретное скажите^^

0

7

Гор Сад , а там Беседка =))) Вот прям в не =))) В 13:00 =)

0

8

Evangelion
arigato godzaimas^^

0

9

Да не зачто ты бы фотки скинула в раздел "фотки" , что бтебя узнали =)))

0

10

ок))
ща всё сделаю

0

11

Pein-sama
80935379690 - звони, если что)))

0

12

Луше всехо бегать па Горсаду и кричать "Я КАВАЙКО" сразу узнаем радную крофь )

0

13

JeaNee
*представило сие зрелище...пацталом* XDDD

0

14

Pein-sama
Косплей на безумие)

0

15

может буду, посмотрим. фотки заболванены)

0

16

мну в на месте встречи небудет! буду ждать Сунори с кабелем к фотику, дома (у неё по другому неполучается), вы там сходнячте и если будет желание (а судя по погоде будет) все ко мне идите (кто непомнит куда Шин или Аска знают дорогу лучше всех, проведут :])

0

17

Я приду часам к двум,пары у меня(

0

18

К сожалению, в этом месяце не смогу приходить на сходки...( У меня ф субботу сольфеджо и вокал, хоть и время занятий перенесли на 9.30 все равно, пока прийти домой, пока поесть, подготовиться, одеться, пока доехать... В общем, не успеваю...( Возможно аж в конце месяца начну ходить...( Постараюсь прийти аж после своей Днюшки... Буду читать каждую темку по вашей сходке)))

0

19

Ну что у кого какие впечатления ?? =))) По мне так сходка прошла отлично =))) приятно было познакомится с новичками ни 1-го зануды все позитивны и милы =))) Вообщем приятно было с вами познакомится =)))

Ну про наших я ничего говорить не буду все и так понятно , для меня вы всегда на высоте =)))

0

20

А да , Туор спасибки за терпение =)))

0