Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HELLOWEEN

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

31 октября (последний день октября- пятница) праздник всех святых,а именно Helloweеn. Праздник хоть и готичный,но в тоже время весёлый и в какой-то мере анимешный ^__^

Сегодня уже на форуме возникали вопросы по поводу отмечания. Тут вы можете предложить свои идеи на праздник.)))

Сразу хочу сказать большое спасибо Туору за согласие ещё вечерок нас потерпеть,так что праздник проводится будет у него дома до часиков 22.00. А потом пойдём гулять и пугать народ ^___^

Желательно в этот день приодеться как можно готичней и замогильно-ужасней..если этот образ вам не нравится,то подойдёт любой необычный костюм или хотя бы неко-ушки или шляпа ведьмы)))

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЧАЛО ПРАЗДНИКА В 18:00. Кто помнит,где Туор живёт, тот приходит сразу к нему. Кто не помнит или вообще не знает,тот в 17:30 ждёт возле кинотеатра Золотой Дюк. За вами прийдёт кто-то из ребят.

Что будем делать:
1) готичный мини-косплей
2) вырезать мордашки с тыковок
3) небольшие игры-викторины
4) поедание праздничного торта
5) голосование и выбор Короля Ужасов и Королевы Кошмаров

Что нужно для праздника:
1)тыквы
2)свечи
3)необычные костюмы
4)фотоаппараты
5)еда
6)сделать костюмы
7)украсить комнату
8)купить воздушные шарики

Кто точно будет на празднике("+", те кто сдал деньги):
1)Tyor +
2)Alexy +
3)Nakatsu +
4)Niki +
5)Treallo +
6)LAIT +
7)Мизуки +
8)Aidan +
9)Ali3N +
10)GeeZZZzzz +
11)Melchior +
12)JeaNee +
13)Evangelion +
14)Synori +
15)DeuS +
16)Omi +
17)LastExile +
18)Sinka +
19)Крис +
20)yager +
21)Хельма +
22)Казума +
23)Sheenegarmi +
24)orbi +

Отредактировано Nakatsu (30-10-08 00:00:37)

+3

2

Отлично Туор всё же нас спас=)))
Значит делаем всё как запланировали=)))
Вот тока вопрос: куда пойдём после 22.00.
И что делать если не особо дружишь с готическим стилем, ну в том смысле что не слишком то знаеш как оно должно выглядеть=)))

0

3

А у меня 31 октября Днюшка...

0

4

если Вы не особо понимаете готический стиль,или просто испытываете к нему какую-либо не любовь,то можете одеться как-то по-другому,но чтоб было необычно...очень яркие вещи какие-то например....или сделайте себе неко-уши...
Хотя тебе Костик я уже сказала своё имхо по поводу костюма)))

0

5

Keene
Классно!!!! очень прикольный день для Днюхи ^___^

0

6

http://rozen-maiden.ucoz.ru/news/2007-11-05-19
http://www.etoday.ru/2007/10/halloween-parties.php

Несколько фоточек с японского хеллоуина

0

7

Сугой!!
Из пёсика сделали кавайного паучка ^___^

0

8

И небольшой репортаж.
А еще узнал об японской "альтернативе" хеллоуину- празднике О-Бон.  Празднуется сие действо в августе. Это день поминовения усопших. Японцы зажигают свечи и все такое. Но с Хеллоуином как традицией наряжания и т.п. имеет ничего не имеет

Ах да, йа ссылко

ЙА ССЫЛКО, СКАЗАЛ!!!

Отредактировано PholaX (05-10-08 23:39:10)

0

9

мне медсестры больше понравились *____*

0

10

У нас когда в школе был Хеллоин  я дклал костюм рыцаря которого убили стрелой ^_^ Как у Аски болт , только стрела через грудь была =)))

0

11

Treallo Я думаю тебе будт достаточно просто одеть костюм Кида

0

12

а где тыкву взять или чтото типо маски чтоб на голову одеть?)))

0

13

и ещё вопрос мы будим ходить по парадным конфеты соберать,ну типо конфеты или жизнь?)

+1

14

LAIT
Йа буду валяца пад сталом када ты зайдйошь в квартиру к какому-та бугайу и скажешь "Канфеты или жизнь"

0

15

JeaNee
ну один я непойду надо пару человек и пугающие костюмы)))

0

16

йа п тоже подключился))) только костюма нет(

0

17

"Конфеты или жизнь" и люди начнут звонить 02 и статья за угрозы =)))

0

18

не надо говорить "конфеты или жизнь" Х)
мы один раз на хелоуин решили так толпой сделать, преоделись, и пошли по подъездам
из по меньшей мере 200 квартир нам открыли раза 4, остальные посылали из-за двери, а из тех четверых одна очень миловидная бабуля прочитала нам лекцию на тему Хеллоуина, что типа это праздник нечистых сил и какого черта мы так ходим, и только 2 человека нам печеньки дали^^

0

19

LAIT, а тыква покупается на привозе - там их за пару дней до Хелоуина полно. Обычно разные клубы закупаются, по этому лучше купить не на кануне а за пару деньков

0

20

Отпишите здесь, кто собираеться прийти. Чтоб хотяб предварительно знать скока будет народа.

0