Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HELLOWEEN

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

На фотоматериалах запечатлен ужас битвы с пивом,косплеем и курицей.
В 7 ретируюсь с поля боя.

0

102

А я вот только домой доехал) Еще раз всем спасибо)))

*через 2 часа на работу :'( *

+1

103

Болшое спасибо всем , кто пришел =)) Было весело!!!
Отдельное спасибо Лин и Меле за арганизацию и подготовки праздника вы действительно привратили просто пятницу в суперский не забываемый вечер Конкурсы были интерессные и забавные в них стоило пойчавствовать не ради приза , а ради забавы, смеха и интересса вообщем вы ребята молодци -Так держать =)))

Ну и конечноже все мы должны сказать Туору ПРОСТО ГРОМАДНИЙШЕЕ СПАСИБО за то , что зготовил отличнийший ужин , и позволил провести праздник у него дома, чувак- ты лучший =)))

ну врроде все сказал иду в душ и спать =))

+2

104

Всё было просто супер,великолепно прошел празник!Всем большое спасибо!!!Вот в пол восьмого пришел домой, уснул и токо в чяс проснулся)))

0

105

Evangelion написал(а):

мы должны сказать Туору ПРОСТО ГРОМАДНИЙШЕЕ СПАСИБО

Абсолютно согласен))) Туору мега-аригато за дозволение провести праздник у него на хате и отдельное гига-респект :) за

Evangelion написал(а):

отличнийший ужин

.

Всех, кого не было с нами на празднике, С ПРОШЕДШИМ ХЭЛЛОУИНОМ!

+1

106

присоединяюсь к благодарности Туору, Лин и Меле, спасибо вам огромное за праздник))

ах да, и еще - так как ушла одна из первых, прошу изложения происходящего после 12, онегай^^

0

107

Туор спасибо большое за помещение и за ужин!! Надеюсь мы сильно у тебя ничего не помяли и не испортили..Унитаз никто не разбивал и это думаю уже неплохо ^___^*

Спасибо Хельме и Казуме за активное участие в вечере и подачи своих идей! Фанты это довольно весело)) Так что думаю как-то ещё обязательно поиграем)))

Спасибо всем кто участвовал в конкурсах! Мы рады,что все старались и больше даже не из-за приза ( он конечно просто символический,но всё таки приз),а из-за веселья))) И спасибо нашим победителям))) Аска вырвавший победу на последних каплях жизни в Соул Калибуре,У Треалло получилось вырезать милую смущённую мордашку на тыкве..а Алекси, Орби и Оми всех порвали в конкурсе "слова"))) Всем вам БОЛЬШОЕ спасибо)))

Кстати,ещё спасибо,что вы готовили костюмы!! Все ярко смотрелись!!! Я считаю,что вечер удался)))) и личну МНУ получил массу удовольствия)))

+3

108

Тока дополз до нашего фора=)))
Всем спасибо, посидели как одна большая семья, что очень радует, жаль что не все смогли прийти, и жаль что не все смогли посидеть до конца, но всё же праздник был отличный, думаю всем понравились конкурсы, за что отдельное спасибо Лин и Меле, ну и конечно Туор тебе здоровенное спасибище, не самая лёгкая задача вытерпеть такое количество людей в квартире, огромное спасибо за блюда=))) (мну на празднике наконец позавтракал=))))) И думаю нужно сказать спасибо и простите твоим соседям=)))) Ибо шумели мы не слабо=)))) Рад был повидать Гизза, ибо далеко не всегда его видим на сходах=))) Ну и так далее, так можно перечислять до утра=))))

Всем спасибо, всем удачи=))))

0

109

Melchior написал(а):

С ПРОШЕДШИМ ХЭЛЛОУИНОМ!

Ога, спасибо!

0

110

Жаль я самое главно пропустила.  Но все равно спасибо вам !!! ))

0

111

жаль что ты ушла так рано, пропустила веселье =(

0

112

Жалко, правда. Но так получилось ))))))

0

113

Праздник получился супер!!! Всем большое аригатто годзаймас!!!  :cool:

+1

114

Ну, что раз все отписалися теперь скажу и я!  :]] спасибо всем, за старание и подготовку праздника.. спасибо за костюмы (фоты в контакте..). Мы старалися угодить всем (извените если, что неполучилося :]]). Тыквы которые ..хозяева.. незабрали домой, сегодня пошли пошли под нож.. (рыдаю Т__Т), а в общем все молодцы, все постаралися и думаю наградой останутся хорошие воспоминания.. ТАК ДЕРЖАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!! :]]

+2