Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xenogears

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Xenogears
Zenogiasu
ゼノギアス

Производство: Япония
Жанр: role-playing
Статус: в продаже
Платформа: PS
Год выпуска: 1998
Кол-во игроков: 1

Режиссёр: Такахаси Тэцуя
Продюсеры: Мидзуно Тэцуо, Сакагути Хиронобу и другие
Xenogears — видеоигра в жанре JRPG от компании Squaresoft, более знаменитой своей популярной серией Final Fantasy, вышедшая на Sony Playstation в 1998 году. Игра так и не получила широкого признания среди геймеров, хотя поклонники «Xenogears» оценивают её очень высоко.

Игра, хотя её жанр весьма характерен для Squaresoft, сильно отличается от других игр компании. Во-первых, вместо стандартных двумерных отрендеренных фонов игра полностью трёхмерна, за исключением двумерных моделей персонажей. Во-вторых, в отличие от «бескровных» игр серии Final Fantasy, в «Xenogears» кровь льется из участников сражения и появляется во многих сценах. Боевая система игры также серьёзно отличается от боевой системы Final Fantasy, ставшей своего рода канонической для JRPG — в этой игре для победы необходимо составлять комбинации из ударов различной силы. Если одну и ту же комбинацию повторять из боя в бой, герой может выучить особе боевое умение. Также, помимо битв за людей, придется подраться и за «гиров» — огромных антропоморфных роботов, подобных мехам из Mechwarrior. Также следует отметить, что музыку написал не Нобуо Уэмацу (автор саундтрека к почти всем сериям Final Fantasy), а Ясунори Мицуда.

Сюжет игры полон хитросплетений, разветвлений и неожиданностей. Здесь — дружба и вражда, любовь и предательство, философские споры и политические интриги… Сюжет «Xenogears» считается одним из самых интересных и запутанных в истории жанра.

Следует отметить также, что многие поклонники игры говорят, что эта игра полностью перевернула их мировоззрение.

0

2

Если ктонить знает где можно скачять или купить русску версию этой игры отпишитесь,ато с моим знанием английского а темболее японского нормально не поиграеш)

0

3

...

0

4

играл её в 99м, супер игра!
правда, в то время, в начале 2го диска во всех версиях, был глюк (игра подвисала, так и непрошел до конца)
имхо на английском, она лучше была, чем на русском (более понятней)

0

5

Tyor
В 99м в эту игру мой отец ещё играл)а я непомню когда играл но в русскую версию вот токо до конца так и непрошел...щяс ищю русскую версию, английский плохо знаю поэтому трудно проходить(

0

6

LAIT написал(а):

английский плохо знаю поэтому трудно проходить(

Я тоже раньше английский плохо знал. Но очень много играл в сегу и выучил:)

0

7

http://gameshare.3dn.ru/forum/5-60-1

0

8

я английский так по играм и учил :]

0

9

Всё скачял русскую версию теперь я доволен! сначяло на руском пройду потом на английском)

0

10

русскую версию скачял с http://ifolderlinks.ru/2007/09/25/xenog … ya-versiya у кого есть PS обязательно скачяйте и поиграйте игра супер!лучьше игры на PS я незнаю)

0

11

Наконец прошел общее время игры преблизительно 55чясов концовка очень понравилась на данный момент это для меня самая лучьшая игра в которую я когдалибо играл) интересно естли аниме на основе этой игры?ато иногда были небольшие ролики какбы с аниме ну на 98год довольно даже неплохие)

0