Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blood+

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Type: TV Series, 50 episodes
Year: 08.10.2005 till 23.09.2006
Categories: Action, Angst, Fantasy, Gunfights, Horror, Seinen, Swordplay, Vampires, Violence
Producers: Production I.G, Aniplex, MBS

В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы.

Красавица и спортсменка Сая Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...

0

2

...

0

3

Вампиры. Что еще можно сказать... а вот и не так))) Анимэ насыщено историей не о простом высасывании крови или разрывании монстрами. В нем история, древняя, запутанная и очень интересная история. Много приключения, вплоть до наших родных мест))) Вобщем интересное анимэ, мне понравилось, хоть и местами было немного нудноватое.

0

4

Я его как раз сейчас посматриваю потихоньку)

0

5

Сейчас собираюсь, скачать, но прочитанному мной сюжету, меня оно не очень надвинуло на немедленный поиск этого аниме.

0

6

В общем, ощущения положительные)

0