Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Eureka Seven: Psalms of Planets(Эврика 7: Псалмы Планет)


Eureka Seven: Psalms of Planets(Эврика 7: Псалмы Планет)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Type: TV Series, 50 episodes
Year: 17.04.2005 till 02.04.2006
Categories: Action, Airforce, Aliens, Angst, Mecha, Military, Post-apocalyptic, SciFi, Shounen, Violence
Producers: BONES, MBS, Aniplex

Многочисленные события, мини-истории и отступления, которыми насыщен сериал, выполняют более чем просто развлекательную роль. Как и в других работах BONES, герои здесь проявляются через поступки и в череде принятых решений определяют своё предназначение. Даже то, что, на первый взгляд, происходит внезапно и вдруг, имеет долгую историю развития. И наоборот – появившаяся подсказка в корне меняет отношение к, казалось бы, незначительным деталям.
В «Эврике 7» представлено целых шесть поколений: деды, что стояли у истоков, гениальные отцы, на которых принято равняться, те самые взрослые, уже в курсе дел, пятнадцатилетние с их надоедливым «А что это вы здесь делаете?», малышня, которая только мешает, и ещё не рождённые дети, о которых всё равно приходится думать. В этой многоуровневой иерархии, связанной отношениями ответственности и доверия, у каждого своё место и роль, но нельзя не отметить, что шестнадцатилетние «мама» и «папа» – это серьёзный прорыв по сравнению с традиционными закомплексованными героями, чья сила проявляется лишь при содействии боевых машин.

0

2

...

0

3

Меха, но очень интересная и разносторонняя, с глубоким сюжетом... интересно будет посмотреть и любителям мехи, и любителям приключений, и любителям комедий... вобщем много людей смогут найти это анимэ интересным)))

0

4

Кстати тут недавно в одной из групп контакта был поднят вопрос, а можна ли отнести Эврику и Еву к Мехе, ибо по жанру Меха подразумевает под собой сложное механическое человеко подобный механизм пилотируемый человеком, а в Эврике это растение облачёное в доспехи.

Лично я отношу Эврику и Еву к разделу Био-Мехи=)))

Ваше мнение????

0

5

Treallo аналогично)))

0

6

Кос, че за бред ты несёшь? Меха-это не обязательно человеко подобные роботы.......Меха-сокрощение от слова Mechanical......думаю на этом ваши вопросы окончатся.....Евангелион и Эврику можно смело отнести к жанру "меха", так как они так присутствуют вроли главных элиментов сценария!!!!!

Отредактировано ЮрикЮРИКО (03-11-08 10:29:28)

0

7

Ме́ха (mecha) — разнообразные фантастические механизмы, как правило, пилотируемые машины военного назначения. Часто меха, управляемые главными героями (как положительными, так и отрицательными), являются продуктом чуждой технологии, многократно превосходящей человеческую, и все их особенности раскрываются персонажами только по ходу действия.
Название происходит от японского сокращения английского слова «механический». Первоначально этим словом обозначались любые сложные технические приспособления. Однако позднее термин закрепился именно за фантастическими пилотируемыми военными машинами.

после комента ЮрикЮРИКО, решил покопать инфу... вышло интересно))) Но это таки не просто мехи, а реально растения в механизме...

0

8

Только начал смотреть, пока положительные впечатления.
Рисовка классная, персонажи интересные...

0

9

ага......аниме очень класное, я когда посмотрел, то и Коса(Treallo) подсадил на него))))) Вам понравится концовка)))))

Отредактировано ЮрикЮРИКО (29-11-08 09:54:46)

0

10

А ещё, там очень хорошие OP и ED :music:  :music:  :music:

0

11

Начало неплохое, но имхо немного затянутое, середина шикарная, а вот концовка невнятная

0

12

yager
я вообще концовку смотрел с японской озвучкой без сабов -_- ......
лучше это не вспоминать...

0

Похожие темы


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Eureka Seven: Psalms of Planets(Эврика 7: Псалмы Планет)