Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Rozen Maiden(Девы Розена)


Rozen Maiden(Девы Розена)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Rozen Maiden
Type: TV Series, 12 episodes
Year: 08.10.2004 till 24.12.2004
Categories: Action, Angst, Contemporary Fantasy, Fantasy, Magic, Seinen
Producers: Peach Pit, Pony Canyon, Nomad, Mellow Head

Юный Дзюн Сакурада совсем отбился от рук - в то время, как родители работают за границей, он забросил школу, не обращая внимания на робкие протесты заботливой старшей сестры Нори. Дни напролёт Дзюн сидит у компьютера, развлекаясь тем, что заказывает через Интернет разные предметы, связанные с магией и колдовством. Однажды среди массы почтовых посланий он находит бандероль с заманчивым предложением, условия которого принимает, не вникая, и тут же открывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Дзюн с изумлением находит крупную красивую куклу в старинном наряде XIX века. Не долго думая, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та оживает! Подписанное обязательство приводится в действие, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив договор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Дзюна Сакурада входит барышня Синку, а за ней и другие девы-розы, коренным образом изменив его взгляд на мир, заставив заглянуть внутрь себя и побороть страхи и сомнения.

0

2

...

0

3

Rozen Maiden: Traumend
Type: TV Series, 12 episodes
Year: 21.10.2005 till 27.01.2006
Categories: Action, Comedy, Contemporary Fantasy, Parallel Universe, Super Power
Producers: Peach Pit, TBS, MEMORY-TECH, MOVIC, Pony Canyon, manglobe, Nomad, Mellow Head

«Игра Алисы» доиграна, и жизнь сестер Розен (а также их слуг/хозяев) возвращается в привычное русло. Синку следит за порядком в доме; Хинаитиго проказничает, ластится к Нори и ругается с Суисэсэки; Дзюн наверстывает непройденный материал и готовится к новому учебному году.
Но это благополучие оказывается иллюзорным: к Синку всё чаще приходят навязчивые сны об «Игре Алисы», о поражении Сугинто, о мастере Розене. Эти сны предвещают появление последней, седьмой, куклы – их самой старшей сестры. Барасуито пробудилась и тоже хочет поиграть

0

4

...

0

5

Rozen Maiden - Ouverture
Type: TV Special, 2 episodes
Year: 23.12.2006 till 24.12.2006
Categories: Action, Contemporary Fantasy, Fantasy, Magic, Seinen, Super Power, Tragedy
Producers: Peach Pit, TBS, MEMORY-TECH, MOVIC, Pony Canyon, Nomad, Mellow Head

Где-то в середине второго сезона. Когда Джун купил Шинку брошь, она яростно отказывается, позже Соусейсеки рассказывает историю, произошедшую между Шинку и Суигинтоу, частично объясняющую ее поведение...
Мастер Розен, создав Суигинтоу, первую деву-розу, бросает ее позади, отдав свое внимание новым куклам, и проигнорировал ее крик о помощи.

0

6

...

0

7

Понравилось только оригинальностью сюжета и интересным развитием сюжета... из всех кукл, больше всех понравилась Суигинто)))

0

8

Оч понравилось... хотя, я посмотрела только 1-ый сезон...^^" Наверно, одно из 10-20-ти аниме, которые меня впечатлили^^

Melchior написал(а):

больше всех понравилась Суигинто

Она нравится большинству, всех кто смотрел это аниме, включая меня)))

Отредактировано Keene (04-03-09 14:59:44)

0

9

Я ведь посмотрела только 1-ый сезон...
Недавно, искала картинки по Интернету связанные с Соусейсэки, ибо она мя оч понравилась... Нашла коЯ ведь посмотрела только 1-ый сезон...
Недавно, искала картинки по Интернету связанные с Соусейсеки, ибо она мя оч понравилась... Нашла какуе-то картинку, на которой персонажи были нарисованы парами... типа, имеется ввиду, что у каждой куклы есть сестра...
Шинку - Суигинто;
Суисэсэки - Соусейсэки;
Хинайчига - Нори;
Барасуйшо - ? ???
...Короче говоря, там возле Барасуйшо была нарисована такая же кукла - как и она только в белом костюме... - Это был реальный персонаж или просто так...?

0

10

Киракисё́ (яп. 雪華綺晶 Киракисё:?, Прекрасная Снежинка-Кристалл, Schön Schneeglöckchen Kristall) — Настоящая седьмая кукла Розена. В аниме её показывали только один раз рядом с демоном Лапласом. Она осталась безучастной в игре Алисы, но выглядела вполне довольной жизнью. В манге же нам показали её больше. Именно Киракисё убила Хинаитиго и съела её, едва оставив ноги. Тем не менее у неё были отличные отношения с Суйгинто. Киракисё называла её «моя дорогая старшая сестра». Однажды она сказала ей:"Моя дорогая старшая сестра, возьми мою Мистическую Розу". Изумлённая, Суйгинто отказалась, сказав, что возьмёт её позже. Кроме того, Киракисё способна получать энергию от чужого медуима.

0

11

Ооу, как интересно*-*
...Надо продолжать смотреть*-*

Yuki, аригато гадзаймас^^

0

12

не за что)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Rozen Maiden(Девы Розена)