Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Rurouni Kenshin(Бродяга Кэнсин)


Rurouni Kenshin(Бродяга Кэнсин)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Rurouni Kenshin
Type: TV Series, 94 episodes
Year: 10.01.1996 till 08.09.1998
Categories: Action, Bakumatsu - Meiji Era, Comedy, Historical, Martial Arts, Romance, Samurai, Shounen, Swordplay
Producers: Studio Gallop, Studio DEEN

Япония, вторая половина XIX века. Только что закончилась Гражданская война, в которой проимперская партия победила сторонников сёгуна. Постепенно начинаются реформы страны на европейский лад.Молодой воин Химура Кэнсин по прозвищу Палач Баттосай верой и правдой служил императору. Но ему надоело убивать, и он покинул государственную службу. Теперь он носит меч с заточкой на обратной стороне клинка (сакабато) и живет в школе Камия Каору, девушки-преподавателя боевых искусств. Но тени прошедшей войны не оставляют его в покое.

0

2

...

0

3

Rurouni Kenshin - Requiem for the Restoration Royalists
Type: Movie
Year: 20.12.1997
Categories: Action, Bakumatsu - Meiji Era, Historical, Samurai, Shounen
Producers: Studio DEEN, Studio Gallop

Путешествуя по Йокогаме, Кенсин, Саноске, Каору и Яхико видят ссору между пьяными западными моряками и японской женщиной. Вооруженный самурай заступается за женщину, и вскоре побеждает всех. Женщина оказалась сестрой человека, которого Кенсин убил в конце последней династии. Самурай, который представляется как Такими Шигура - ее жених, он пытается начать новую революцию, чтобы свергнуть правительство Meiji.

0

4

Rurouni Kenshin: Trust & Betrayal
Type: OVA, 4 episodes
Year: 20.02.1999 till 22.09.1999
Categories: Action, Bakumatsu - Meiji Era, Historical, Martial Arts, Romance, Samurai, Seinen, Swordplay, Violence
Producers: Studio DEEN

XIX век, Японию раздирает клановая вражда. Маленький Синта в детстве был продан работорговцам и попал вместе с другими в засаду - всех спутников мальчика на его глазах закололи, его же спас случайно проходивший мимо воин, мастерски владеющий мечом. Синта поступает к нему в ученики и становится мастером меча по имени Кэнсин. Парень выбирает жизненный путь убийцы экстра-класса. В одной из операций он встречает таинственную девушку Томоэ, которая видит Кэнсина в действии. Привыкший не оставлять свидетелей, самурай не убивает девушку, а забирает её с собой. Что-то дрогнуло у него в душе при виде Томоэ, возможно, она смягчит этого смелого, но холодного человека? Потрясающе красивый и одновременно очень кровавый фильм. Поклонники "самурайского" аниме будут в восторге. Фильм основан на реальных исторических событиях, хотя сама история вымышленная.

0

5

...

0

6

Rurouni Kenshin: Reflection
Type: OVA, 2 episodes
Year: 03.12.2001
Categories: Action, Bakumatsu - Meiji Era, Historical, Romance, Samurai, Tragedy
Producers: Studio DEEN, Sony Music Entertainment

Кеншин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кенсшн вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её - первая встреча с Кеншином, все события прошлых лет... Каору терпеливо ждёт, однако способен ли Кэнсин, всё ещё ищущий искупления, вернуться? Когда появляется неожиданный гость из прошлого, жаждущий мести за одно из самых роковых убийств Химуры, Кеншин, не раздумывая, идёт навстречу судьбе. Сможет ли он собрать слабеющие силы и победить молодого противника в своём знаменитом стиле Хитэн Мицуруги Рю? Что окажется сильнее - любовь или жажда мести? Важнее ли восстановление справедливости внутреннего спокойствия и мира с собой? Перед нами окончание нестареющей саги о Бродяге Кеншине.

0

7

...

0

8

Сага самурая... непреувеличивая могу сказать, что вся история Кеншина мне очень понравилась... особенно понравилась первая овашка(Trust & Betrayal), самая пронизывающая, по самые корни души.

0

9

овы, к сожалению, не смотрела...времени нет, что ли...да и найти всё не могла...зато весь сериал посмотрела...ппц, самый прикольный герой - это Каматари, косарь из Джиппонгатаны(педрило с косой XDDD)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Rurouni Kenshin(Бродяга Кэнсин)