Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Sword of the Stranger(Меч чужака)


Sword of the Stranger(Меч чужака)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Type: Movie
Year: 29.09.2007
Categories: Action, Fantasy, Historical, Martial Arts, Samurai, Seinen, Swordplay, Violence
Producers: BONES

История разворачивается в древней Японии. Группа войнов под предвадительством старого алхимика прибыли в страну Восходящего Солнца из далекой Поднебесной для демонстрации новинок вооружения. Однако это только для прикрытия: они добывают ингридиенты для напитка бессмертия, предназначенного китайскому императору. Последней составляющей является дитя, рождающееся раз в сто лет - храбрый мальчик-сирота, который спешит со своим верным псом через всю страну укрыться в одном из монастырей. На своем пути мальчик встречает храброго безымянного путника, владеющего искусством поединка, и предлагает ему быть сопровождающим в этом непростом пути.

+1

2

...

0

3

...

0

4

САМОЕ ЛУТШЕЕ АНИМЭ ПРО САМУРАЕВ, КОТОРОЕ Я КОГДАЛИБО ВИДЕЛ. + музыка добавляет еще своего эффекта...
Я реально очень давно уже не видел подобного анимэ... смотря, забылся во времени, бо кода досмотрел, опоздал везде, куда надо было идти,  а сел просто посмотреть качество видео)))

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Не пожалеете.

0

5

Хорошая, добрая полнометражка.

0

6

Интересная анимешка. Нет ничего сверхестественного в ней,только человеческое упорство..У кого-то это желание спасти жизнь..а у кого-то найти достойного соперника...и убить его)))
Хоть всё в зимних серых красках,это не портит картинку и не добавляет депрессии...наоборот добавляет серьёзности картине...и подчёркивает ту обстановку...
Мне лично очень понравилось...посмотрела на одном дыхании)))

Отредактировано Nakatsu (02-11-08 01:24:39)

0

7

Очень понравилось, интересная история про самураев,бои на фоне снега очень красиво получились.Смотреть стоит!)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Sword of the Stranger(Меч чужака)