Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DJUICE - простiр героїв

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Требования по регистрации косплея на фестивале, проводятся по двум видам косплея(сценки и дефиле):

ТРЕБОВАНИЯ ПО СЦЕНКАМ:

1) В мероприятии участвуют команды от двух до пяти человек.

2) Длительность сценки не более 15 минут.

3) Указать имя и фамилию регестрирующего. Контактные телефоны, имэйл, ICQ(обязательно).

4) Название команды, клуба, город.

5) Название сценки. Название anime.

ТРЕБОВАНИЯ ПО ДЕФИЛЕ:

1) Участвует один человек.

2) Длительность выхода не более минуты.

3) Указать имя и фамилию регестрирующего. Контактные телефоны, имэйл, ICQ(обязательно).

4) Название команды, клуба, город.

5) Название anime и персонажа.

0

2

ДЕФИЛЕ

Treallo

Моб. 80633457845

Treallo@meta.ua

ICQ: 383605824

Umi no Hoshi (Одесса)

Кид из Сол Итера

0

3

Образцы флаеров на мероприятие.

0

4

Думаю будет =)

0

5

И даже не 2)

0

6

Дефиле.
Осадчук Алёна Вячеславовна
Ник - Катахори
80968174557
icq - 452079484
Одесский аниме-клуб Муген
Михаэль из "Angel Sanctuary"

Свою музыку принесу на фест

+1

7

Музыку главное принесите))))

0

8

Музыку можно приносить свою, дефиле это своего рода показ: вы выходите на определенное кол-во времени(оговаривается с организаторами, скока вам надо), выходите под эту музыку, делаете, что хотите(хоть танцуйте, хоть прыгайте, хоть кувыркайтесь), и по истечении своего времени, уходите со сцены.

0

9

А можно банально задом покрутить?)))))))

0

10

Желаю удачи всем, кто участвует, и хорошего настроения тем, кто будет поддерживать всех наших)

0

11

Спасибочки))))
^_______^

0

12

DJUICE anime фестиваль прошол отлично мне очень понравилось!Всем большое спасибо!!!

0

13

Soul Eater, Стальной алхимик, Наруто, 5 см в секунду,  яблочное семя, Death note....  а  остальные я не видела...

Отредактировано Крис (18-11-08 17:17:01)

0

14

Название АМвешек ты можешь узнать у Мельхиора он их ставил =)

0

15

Evangelion написал(а):

Название АМвешек ты можешь узнать у Мельхиора он их ставил =)

ага)

0

16

Ну одна из них- АМВшка hwoarang'а по Naruto с саундом Hit The Floor с AMW Contest 2008. Остальных банально не помню(

0

17

Те кто хтит названия тех АМВ, тушите свои надежды... Я переименовываю всегда в "название аниме(исполнитель - трек)", мне так удобнее.

0

18

Наконец и сюда добрался=))))
Всем участникам моё уважение и благодарность за участие, Муген мы не сомневались что вы отлично выступите=)))) сценки были отличные=)))
Всем болельщикам большое спасибо за поддержку она действительно била нам нужна=))

Отдельное спасибо Лин, Аске, Еве, Крис к сожалению этих людей не назвали но они тоже принимали участие в организации мероприятия, большое спасибо Крис за эмблемку=)))
Ну и конечно же Лин ибо она внесла безумно большую лекту в создание плана мероприятия, подавала постоянно идеи и много работала над ярмаркой.

Ну и на последок огромнийшее спасибо Меля это человек который потратил большущее количество своего свободного времени чтоб это мероприятие прошло, вся подборка АМВ ( которые были как нельзя в тему) всё это достижение Мели, благодаря ему были сделаны все списки участников и постоянно контролировались события, по факту это именно тот человек благодаря которому это мероприятие вообще состоялось, пасиб Меля=)))

+2

19

Melchior написал(а):

Те кто хтит названия тех АМВ, тушите свои надежды... Я переименовываю всегда в "название аниме(исполнитель - трек)", мне так удобнее.

Тогда Naruto (Bullet for my valentine - Hit the floor) :)

Treallo написал(а):

Ну и на последок

Мельхиор, ты- герой!!! Гип-гип, Урааа!!!

0

20

Melchior написал(а):

"название аниме(исполнитель - трек)"

а можешь написать так то что было?

0