Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Resident Evil

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Обитель зла..... этот фильм , по крайней мере отдельные его части, меня зацепили... А Вас как?

0

2

Я такие вещи только днем сморю... или потом сплю при свете)))))

Люблю ужасы :swoon: , но смотреть одна не могу... только за подушкой или кроватью)))) :rofl:

Я только 3ю часть не смотрела... как она?? первым двум не проигрывает????

0

3

третьяпо-моему наиграна по-больше. и действия могли быть лучше... общий итог - 4+ ( чуть хуже первыыых двух)

0

4

спс, тогда и качать даже не буду...

0

5

как знаешь... я посмотрел для того, чтобы убить время.... но сам знаешь: на вкус и цвет..

0

6

Как боевик нармал но атмосферы игры нету, из всех резав первый самый подходящий под игровую атмосферу, остальные экшен без какова-то более менее уважительного хорора (
Но как экшен мне понравилось, особенно как она с мачета обращалась =)

0

7

Отличнейшая игра - фанат серии, а фильмы....понравились, но не зацепили настолько, как игра, соглашусь с вышесказанным, первые два реально лучше, хотя во втором не раскрыли Джил, как персонажа, так побегала за компанию и все...а жаль - она моя любимица со времен первой части, но все же респект режиссеру, который использовал в фильме интересные моменты из игры, глядя на которые, у меня лично нахлынула волна ностальгии. Про Клэр в третьем фильме я вообще молчу - жалко и убого, по сравнению с тем, что можно было сделать, лишь грамотно перенеся персонажа из игры...
Единственная надежда на Resident Evil : Degeneration, который я, признаться, очень жду, Клэр выглядит также как в игре, и это круто, в ролике еще промелькивает кто-то, похожий на Леона, а это вообще мегакруть, так что ждем-с...

Кстати ролик можно посмотреть здесь:  http://www.youtube.com/watch?v=MY7Z44i9Kck

0

8

Игра в любом случаи лучше, даже те что на Соньку, кроме 4, Ган Сэвайвер отстой. От перва лица... беее, я ток дум признаю от первого лица...
А тот что на ПК я даже и не думала что там все так офигенно... Кто тир проходил и получил пробки?
А фильм.... нууу первая часть, ну вирус вся фигня... класно, куча зомбии и т.д
Вторая, ну во второй Немезис... кто его не любит ><
а Третья, убил конец, когда она увидела кучу своих копий...

Отредактировано CrazyCat (23-05-08 07:14:56)

0

9

Keroberoz написал(а):

Не... До игры фильму далеко...

Игра в любом случае лучше ><

0

10

Если говорить о фильме,то больше всех так же нравится первая часть. Имхо.чем дальше,тем хуже получаются фильмы.Третью часть вообще еле досмотрела.
А на счёт игры,мне 4-ая часть на PS2 понравилась .

0

11

Довольно таки неплохой фильмы. НЕ считаю его просмотр потерей времени. Одна Мила Йовович чего только стоит  :cool:

0

12

Nakatsu написал(а):

Если говорить о фильме,то больше всех так же нравится первая часть. Имхо.чем дальше,тем хуже получаются фильмы.Третью часть вообще еле досмотрела.А на счёт игры,мне 4-ая часть на PS2 понравилась .

эээ... вот чем хороша 4 часть,я  не понимаю?! Глупый Ган Сэвайвер, от первого лица... и тиранов нуна убивать, бееее. Самая глупая часть...

0

13

Та лана ,зато как рульно мачулить всех с дроба и ножичком чикать) А играть Адой Вонг ваще зачетно =)

0

14

DeaZ написал(а):

Та лана ,зато как рульно мачулить всех с дроба и ножичком чикать) А играть Адой Вонг ваще зачетно =)

ага :) Ада лучшая, особенно во второй части в платье такая, хотя на ПК если закончить БиоХазарад в наемниках она тож есть (в платье)  :crazy:

0

15

а мне она в спец-костюме больше понравилсь =)

0

16

DeaZ написал(а):

а мне она в спец-костюме больше понравилсь =)

ээээммм... ну так, в платье лучше :) особенно когда она ногами бьеть сидишь и думаешь "во везуха, платье не рветьсо!"

0

17

А спецовка зато ее четко оптягивает, играешь то со спины =)

0

18

а по мне так лучше бы порвалось.....

0

19

CrazyCat
Если игра не нравится,это ещё не значит,что она глупая. Просто каждый в игре обращает внимание на то,что его интересует)))
Мне плевать на игру от первого лица.))) Но вот интересно..какое первое лицо?? на сколько я помню игра от третьего лица.
Мне лично понравился звук и то,что игра затягивает.Там система апгрейда оружия прикольная...нет однотипных локаций...Она именно зрелищная.Мне не было скучно её проходить. Но когда в неё играешь,как фильм смотришь..на одном дыхании идёт.+ бонусная система..игра за другого перса...вообще сама атмосфера классная.

Отредактировано Nakatsu (26-05-08 21:35:00)

0

20

DeaZ написал(а):

А спецовка зато ее четко оптягивает, играешь то со спины =)

ага, и попу видно :Р

Orlan Te написал(а):

а по мне так лучше бы порвалось.....

пошляк!

Nakatsu написал(а):

Если игра не нравится,это ещё не значит,что она глупая.

все части нормальные так как видно перса, а игры от первого лица я не признаю, разве что DooM и все!

0