Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Silent Hill

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот это тема.... кстати, я слышал что вторая чать будет по игре ?

0

2

А первая по твоему по чем была?
Silent Hill Movie оказался одной из самых удачных адаптаций компьютерной игры для большого экрана. Фильм не только собрал внушительное количество положительных отзывов, но и принес своим создателям 97 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов. Вообщем мне понравилось хоть не все по игре но в целом нармал, особенно человек-пирамида порадовал =)

0

3

не могу долждаться второй части

0

4

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ вообще вышло весело, Одесса, премера, весь зал конешно же геймеры со стажем, ну то что с самого начала были шутки типа на фразу: "дочка мы едем в Сайланд Хил" из зала донеслось: "И возьми спецназ впридачю"это фигня, а вот убила фраза в конце долгий белый свет в это время фразы: "пни приставку она заглючила" потом после белого света что могла сказать малень кая демонша главной героине? Ну конешно же: "Ти дошла" фразы из зала: "Ищи сейв он гдето рядом", "а вдруг там ещё босс?"

Кароче было весело=)

0

5

Treallo написал(а):

"пни приставку она заглючила"

ыыы :)

Treallo написал(а):

"Ищи сейв он гдето рядом", "а вдруг там ещё босс?"

гыыыыы...
Сайлен Хилл, если вы не заметили собрал в себя все 4 части игры :)

Orlan Te написал(а):

вот это тема.... кстати, я слышал что вторая чать будет по игре ?

вторая часть? (0_о)

0

6

ДО, вторая часть)

0

7

Orlan Te написал(а):

ДО, вторая часть)

ппц ><
санта барбара рулеть ><

0

8

Х-МЕН - создай отдельную тему

0

9

Этот фильм самый лучший косплей на игру!!!  :love: Офигенный пирамидхэд!!! А эта сирена!!Вааа..сугой! Кстати в пятую часть игры эту сирену добавят.Япошкам понравилась эта идея французов)))
Этот фильм для меня самая лучшая экранизация игр. Без излишеств,сохранили нужную атмосферу и показали всех жителей Сайлент Хилла такими, какими мы привыкли их видеть(медсестрички рулят). :P
А ещё порадовало,что саундтрек остался с игры.

+1

10

суперок фильм!))
а игруха ищё лутше...мну начинал ищё с первой на плестейшене...щя играю в пятую))

0