Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высь / Air(movie)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Type: Movie
Year: 05.02.2005
Categories :Romance, Seinen, Tragedy - similar
Producers: Visual Art`s, Key, Frontier Works, Toei Animation, Toei Animation Music

Основные сюжетно-идейные линии фильма совпадают с тем, что мы наблюдали в сериале – это рыцарь, крылатая дева и материнская любовь.

Отредактировано by Melchior, по причине полного отсутствия описания аниме

Продолжение поста:
Мне очень понравилось, так как по мере просмотра задумался над многими вещами. Думаю что данное аниме никого не оставит равнодушным и каждый найдет для себя вещи над которыми стоит призадуматся и переосмыслить. После просмотра полез в интернет читать коментарии и очень был разачарован так как по большей части отзывы об фильме и сериалу сводились к осуждению авторов. Но почти никто не задумался о ситуации в которую попали эти герои, о той боли которое приносит знание того что близкий для тебя человек умрет и боль от понятия что ты беспомощен что либо предпринять. Может я сильно драматизирую но как то натолкнулся на одном форуме на раздел в котором был выложен дневник  девушки у которой была лейкимия, может поэтому меня так тронуло это аниме, а может потому что был в похожей ситуации, когда осознаеш всю свою беспомощность от несостояния помоч близкому человеку.
Советую смотреть всем!!! И пусть каждый найдет что то для себя и переосмыслит что то в себе.

Отредактировано Neyaset (10-12-08 22:36:35)

+1

2

да не плохое аниме  =)) Вродебы не прошто и про все =)

0

3

Первый раз вижу положительный отзыв о мувике. Ни на одном из форумов небыло хороших отзывов, как о прорисовке так и о сюжете.

Отредактировано Zillah (10-12-08 22:06:55)

0

4

После просмотров н-го количества аниме я понял что на мнение других пологатся нестоит. Каждый находит для себя то что он хочет, но в большинсве все отзывы сводятся к прорисовке. Честно непойму откуда эта тяга ведь главное то что нужно найти что то свое а не видеть штампы в героях и баги в рисовке. Я когда начинаю смотреть новое аниме стараюсь забыть все что видел до этого и таким образом насладится полностью просматриваемой композицией.

0

5

Отличная анимеха... мне понравилась, не так идеей, как атмосферностью.

0

6

Понравилась, прорисовка - сугой, а само аниме - норм, я бы сказала, по пятибалльной системе ставлю - 4 только из-за прорисовки.

0

7

Странно...на меня аниме сперва не произвело впечатления...но вот дня через два таки дошло...там просто рассказано о том, что каждого волнует, просто в доступной форме...об просто одиночестве...затронула, но все же по пятибальной системе как уже говорилось выше больше 4 не поставлю...

0

8

знаете, на вкус и цвет товарища нет.... у каждого свое мнение. Лично мне очень понравилось! Конечно, сначала я многое не могла понять, но с каждой серией мне становилось все интереснее... К концу сериалла я вообще так рыдала....Скажу так, это аниме я ценю больше за сюжет,чем за графику,хотя я считаю, что кавай тоже уместен. ^^ ...

0

9

воть))) :jumping:

+1

10

ООО огромное спасибочки)))

0

11

да не за что)))) :blush:

0