Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Toradora! / ТораДора!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, повседневность
Тип: ТВ
Год выхода: 2008
Кол серий: 12-13 из 25 эп
Режиссер: Нагай Тацуюки
Продолжительность: 25 мин

Описание: Рюдзи Такасу в жизни крупно не повезло. Покойный папаша-мафиози наградил сына таким лицом и глазами, что стоит ему не так взглянуть – учителя впадают в ступор, а одноклассники сами достают бумажники. В итоге Рюдзи, чье имя к тому же значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе и все его избегают, кроме единственного друга, Юсаку Китамуры. А ведь в душе главный герой – мягкий и романтичный парень, который еще и тащит на себе все домашнее хозяйство, вместе с попугаем Инко и непутевой маманей впридачу.
Единственная отрада Рюдзи в том, что в старшей школе в один класс с ним попали не только лучший друг Китамура, но и любовь всей жизни Минору Кусиэда – милая и энергичная девушка. А теперь плохие новости: все, кроме него, уже в курсе, что туда же приходит маленькая, плоскогрудая и на редкость вспыльчивая красавица Тайга Айсака по прозвищу «Карманный Тигр»! Вся школа застыла в ожидании – что будет, когда столкнутся две местные легенды – Тигр и Дракон?! Чтобы узнать ответ, смотрите новую искрометную школьную комедию положений, снятую по бесспорным мотивам «Сяны», «Хаятэ» и «Луизы»!

0

2

Посмотрел 2 серии, Тайга не понравилась, если будут изменения в ее поведении - намекните)

0

3

=)))

Отредактировано Evangelion (28-12-08 01:32:13)

0

4

Анимешка жестокая

0

5

Класная анимешка очень весёлая и пазитивная, вот токо 4 серии всего посмотрел, хочю продолжения вот токо лень качять на торенте рейтинга нет(

0

6

я посмотрела весь сериал))Очень понравилось.Тайга в особенности))

0

7

посмотрел весь сериал, скажу честно ситуация предсказуемая, но интересная......лично мне очень понравилось, но местами Тайга уж сильно была похожа на Луизу, а я так понял скрины стянуты с а ода)))) по приколу "тарзан" Китамура)))))

0

8

и там класный 2ой OP!!!!!

0

9

анимешка очень весёлая и прикольная, правда под конец там уже драма какая-то начинается) мне лично оч понравилось, всем советую)

0

10

ЮрикЮРИКО написал(а):

и там класный 2ой OP!!!!!

а мне оба опенинга понравились) и ендинги не плохи

ЮрикЮРИКО написал(а):

но местами Тайга уж сильно была похожа на Луизу

0

11

)))))найдите 10 отличий))))

Отредактировано ЮрикЮРИКО (23-05-09 22:32:02)

0

12

DartHirohito
Копипастим) Аниме станет меньше

0

13

Ууу....мне вот несколько процентов осталось,и скачается) ^^

0

14

yager написал(а):

Копипастим)

честно, не читал ту тему) ибо она уже пробойанена насквозь

0

15

Я  только что досмотрела "Торадора!"...
Просто рыдала...меня аж тронуло...эх...т-т
Ами мне  жалко...но! всё таки Рюдзи и Тайга лучшая пара) ^^""
В общем,мне аниме понравилось,надеюсь будет 2 сезон со свадьбой! *___*

0

16

И реально,под конец такую драму замутили) Но всё таки аниме классное) ^__^

0