Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » отчет за прошедший Год =))


отчет за прошедший Год =))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю тема НГ в разделе "встречи" не совсем канает . ну если Админе разрашат , то я с их возволения открою тут новую =))

Вообщем ребят Всех с наступающим Новым годом! Если так подумать , то это первый НГ который переживает Наш клуб =))
Поэтому предлогаю зделать по небольшому отчету  (каждый свой) по проведении всего времени в клубе =))

Пожалуй я начну =)) Я вступил в клуб 19-03-08 - это почти самое основание сего клуба =)) парочка сходок были по своему не привычны ибо никогда не ходил на сходки такого типа , но ничо влился и стал общаться со всеми , меня хорошо приняли =))
Что мне понравилось , так это то, что люди приходили абсолютно разные и почти друг на друга не похожие =)) Во времени которое я провел в клубе мне много чего удалось поведать да и самому в этом поучавствовать: Удалось поведать множество новеньких , кто-то закрепился , кто-то ушел , удавалось видеть небольшие соры между клубами  , было время  когда клуб вообще чуть не развалился , но благодаря Треалло он всетаки остался , помнится не понимания друг друга и наоборот шутки и гоны от которых многие катались по полу и ржали до слез , конечноже абалденнейшую поездку на аниме фест в Днепре, парочку не сонных ночей, слушали голоса из стоп крана , адреналин выделяющийся на фесте от бурного патока восторга  =)) 4 кровати +12 человек = ржач и много позитиваи ,=)) наше НГ пати "Сеппен" , ну вообщем это те моменты которые больше всего влияли на развития клуба и объединение людей с общими интерессами =))

Да, были и сорры и наоборот сплоченность когда каждый был готов помочь тем , чем мог и даже больше =)))

Вообщем Ребят всего вам самого клеваго и ржачного в Новом Году, пусть негатив уходит ,а позитив остается =)))

С Новым Годом! =)))

Отчет составил : Евангелион =)))) :writing:  :crazyfun:  :flag:  :tomato:  :yep:

Отредактировано Evangelion (31-12-08 15:15:32)

+3

2

Перенимаю эстафету.
Однажды, 24 сентября я зашел ВКонтакте и гля- а меня в какую группу приглашают... Влад Orlan Te...как сейчас помню) Заглянул узнать, что за группа такая. Анимешная=). Полазил по фоткам, глянул стену, обсуждения...в общем, примерился. Так как ни в одной аниме-группе не состоял, а еще потому что понравилось название (одновременно и небольшое и глобальное + дизайн:) ) - вступил. Через некоторое время я с удивлением обнаружил, что в этой же группе состоит один мой знакомый человечек...и не просто состоит, а активно участвует! О как! Ну и решил я прийти на сходку. Первую субботу сходки не было (что не удивительно), но я дотерпел до следующей=)). Внимательно слушая беседу Евы и Аски, я проникся веселым духом рождества=) праздника. А потом поехали к Туору. Было настолько весело, я был настолько тепло принят, что решил прийти ещё и ещё раз... Следующие сходки были вполне скучными, но они всё-равно мне нравились. Из-за контингента. А потом DJuice фэст. В тот день я стал анимешником, именно тогда, и перестану быть членом Уми но Хоши только в случае, если мы переименуемся:)
И хотя я многого еще не знаю, не понимаю и т.д. и т.п., я благодарен вам, друзья, что вы есть, что мы знакомы! Спасибо, Крис, спасибо, Ева, Аска, Туор, Синка, Волк, Мизуки, Айдан, Лайт, Ласт, спасибо Треалло, Лин, спасибо Шин, Мельхиор, спасибо Бельжер, спасибо Хельма, Кахо, Зоро, и все, кого я не упомянул!
Спасибо вам и С НОВЫМ ГОДОМ!!! Ура, товарищи, пьём \~/!

PholaX написал этот псто 31 декабря 2008, в 16:43

Отредактировано PholaX (31-12-08 16:43:43)

+1

3

ну что ж, тоже поучаствую в отчете)
однажды, холодным майским вечером(они таки да, холодные были)), мне стукнуло в голову создать вконтакте группу, которая собрала бы всех анимешников Одессы. Тогда я не знала о существовании таких клубов в Одессе вообще. Начали мы с подругой активно приглашать туда всех одесских анимешников, и тут то мы попали на Треалло и Волка, которые поведали нам о Уминохоши, о Мугене. Ну и решили мы конечно поути на сходку=)
Рада что так все получилось, ибо нашла отличную компанию, где каждый друг другу хороший накама^_^
О встречах, фестивалях и пати говорить вообще не буду - все знают что несмотря на мелкие траблы, встречающиеся на пути, все всегда проходило отлично, с нужным зарядом и позитивом))
Спасибо вам всем, дорогие мои, за отличное настроение, как по волшебству появляющееся у меня после каждой встречи с вами.
С наступающим!
кампай^^

+1

4

Я попала в клуб благодаря Мельхиору.
Еще с момента его вступления в клуб он пытался меня затянуть на сходки, но у меня было много дел (о чем сейчас жалею)...
И только осенью он смог доиться своего (напару с Бесей, ибо она добила меня этой идеей окончательно). Я пришла к вам))) Как сейчас помню выражения лиц тех, кто там сидел. Особенно Влада, ибо у нас с ним,кажись не самые лучшие отношения в Мюгене сложились.
Но, благодаря вам всем, я теперь с удовольствием хожу в клуб)))

Было много всего.
Хоть и за такой короткий промежуток времени.

Но одно я могу сказать со 100%-ной улыбкой и удовольствием) ВЫ СУПЕР) СПАСИБО ВАМ)))

+1

5

Хех попал дет в серидине лета в клуб причем именно тогда когда была ссора с Фейд, я тогда пришел немного немог понять что происходит,  но после немного пообщался с народом и понял что народ тут очень дружелюбный и хороший) досих пор помню следующий день нашу вылазку в парк Шевченка особенно меня впечатлила мафия (кто был тот поимет о чем я) и кажиться тогда я  и влился в клуб (очем нежелею), стех пор часто прихожу на сходки) а попал в клуб благодаря Лайту

+1

6

Не помню как именно попала на страничку клуба, но отлично помню первую сходку. Волновалась что будет напряг со мной как с новенькой, но приняли вполне хорошо, было ощущение, что на сходки хожу уже лет 300. С первой сходки (кста это была как раз вылазка на море) до сих пор остались шрамы на ногах от камней на память ^_^ . Помню еще долго ждали Аску (которого я так и не увидела тогда). Последующие сходки были также полны веселья. Очень рада, что тогда не поленилась и пришла ибо нашла кучу новых друзей ^-^ .
Короче, если я щас не заткнусь, это быдет надолго!(блин, напоминаю себе экскалибур >.<)
C Новым Годом! Счастья всем, радости, успехов!
Всем спасибо!
Кампай!!! :shine:

0

7

Такс. Зарегалась я 05-12-07 =))) Помню, как Волк рассказал, что хочет открыть форум, а потом заняться развитием сайта.  Назначили админом. Было много гона и т.д. А потом я исчезла. И вообще где-то месяц даже не заходила на форум. И как-то Волк меня опять потащил туда. Только админом  я уже не была. =З Потом выяснилось, что есть такая весч, как сходки… Правда, как на такую авантюру поддалась не помню.  Тогда еще собирались на Соборке возле фонтана. Нашла ребят благодаря сумке Алекси. =)))) Теперь с радостью хожу.   =)
  Кучу странностей было. О_О Диковинных встреч. Встретила Хельму, Футабу,  Мононоке (уже на Сиппене), и еще с парочкой ребят с которыми виделась  4 года назад.  А еще  на Сиппене встретила Синетрия, с которым познакомилась на сайте, никак не связанный с нашим и Мюгеновским клубом,  пол года назад. ( смешно потом было))).  Встретила Артура, однклассничек =))
Помню Ева типа хотел уйти из клуба…  ( кстати, ты мне так не сказал, что означает то сообщение…). Мы тогда с Фейд организаторами были.
Не буду рассказывать, что было, читайте выше, но с вами было весело и очень вас люблю. =)))
  И вообще из-за вас очень много чего произошло. Thank you!))))

Отредактировано Крис (02-01-09 17:47:14)

+1

8

Попала в клуб благодаря Кахо, где-то за неделю до анимефеста. Очень понравилась обстановка, приветливые, милые и интересные люди)) Потом забрела на форум,  делее был сам фест, позже предновогодняя вечеринка.
Осталось много хороших и ярких впечатлений))) Надеюсь это все удвоется, нет - утроится в 2009 году)) Ну еще надеюсь, что у меня получется хотя бы немжко больше появлятся на сходках)))

+1

9

Ну что ж отпишусь и я=))
В один из дней своей жизни мне провели интернет (вот как всё начиналось) и на следующий день я как порядочный геймер заболел и остался дома=)))
Посидев 2 часа в инете в тот самый "болезненный день" и излазив все гейм сайты которые так долго хотелось посетить, я начал задумываться, а что б мне ещё поискать в этом безумном мире=)) Я включил Google и как вы наверное уже догадались мне пришло в голову одно интересное для меня слово: АНИМЕ, просидев ещё 10 минут я нашёл Литланиме (кто не знает это такой аниме форум) и тут открыл для себя безумную новость: "Тут люди которые понимают что я говорю"=))) не било тех кто говорил "аниме это говно", "это тупые мультики" и не било людей которые осуждали тебя за то что тебе оно нравится, мало того ты мог написать своё мнение и люди прислушивались к нему, на литле я прожил где то не менее недели и меня начало мучить желание встретится с кем о из тех кто меня понимает, как я не юзал Google он выдавал мне жалкие форумы которые жили с заголовком Аниме но в них не било ни слова о нём, просидев так 2е суток я сделал для себя вывод если я не могу найти значит я должен создать, тогда такие же как я смогут в будущем найти. Как вы наверное понимаете создать аниме-клуб не создавая ни одного ранее это не самое лёгкое задание, для него как минимум нужны люди, а анимешников на тот момент я знал 3 включая себя. Нужно било как то найти единомышленников. Я предложил создать клуб тем с кем бил на тот момент знаком, к сожалению инициативы не последовало "зачем мне клуб, у меня есть инет всё что мне нужно я могу найти там" но для меня такой ответ не подошёл и я продолжил искать. Таким образом мои поиски привели меня в группу в контакте под названием (не помню как=)) ) в группе было 23 человека и группа била мертва последний написаны пост бил "месячной свежести" первое что я сделал я добавил всех в друзья, многие кого я добавил перед ответным добавлением спрашивали кто я, ну и в ответ я писал кто я такой и почему добавился, к сожалению инициативы и тут не дождался (ни кто ничего не хочет делать) но в данной группе была ссылочка мол наш форум: ну и как вы наверное догадались таким образом я попал на 7bb (кто не знает это нынешний форум Umi No Hoshi) когда я появился на форуме с людьми я особо не общался, зашёл в парочку тем по отписывался, и выложил список своего аниме, это заинтересовало Шына, через какое то время мы с ним списались в квипе, я по задавал вопросы касательно форума и предложил организовать сходку (которая параллельно организовывалась и на Литле) Шын ответил: "Это к Волку он у нас Типа Гуру=)))" через день последовал вопрос от волка в контакте: "Кто вы", я ответил и сделал предложение о сходке, через какое то время произошла первая наша сходка, сходка Литла совместно с 7bb (к сожалению мы так и не увидели Еву в костюме розового кролика, за что он в последствии меня ещё долгое время ненавидел=))) ).
Через, пару сходок мы собрались дабы обсудить попытку косплея (планировалось что Аска будит Алукардом, а Крис Викторией) по скольку у нас шло всё более-менее гладко и видно било инициативу я предложил Волку создать клуб который и поедет на ближайший фест как косплей клуб одесских анимешников, оказалось что подобная мысль уже посещала и Волка (собственно мы друг друга нашли=))) ) эту идею мы предложили ребятам которые пришли на сходку по поводу косплея, и она была принята, собственно тогда началась подборка имени клуба, и вот перед самой Маёвкой мы наконец определились с именем, так был создан клуб Umi No Hoshi.
Сам клуб в дальнейшем пережил многое и как говорится: "что нас не сломает, то нас укрепит" мы пережили многие моменты жизни молодого клуба, первые попытки клуба косплеить, первые препятствия косплея, ссоры в клубе и вне клуба, уходы и возвращения членов клуба, первые мероприятия, почти полный распад клуба, а потом его восстановление, ссора членов клуба с админами, новые назначения и смещения с постов и так далее. Но посмотрев на весь прошедший год можно сказать: мы справились=))) Порой хотелось сказать: "да ну всё к чёрту" но всё же я рад, что не сделал так. Для меня Umi No Hoshi это мой главный проект, который со временем перестал быть проектом и стал большой анимешной семьёй и надеюсь что так и будет продолжать ею оставаться.
Я доволен, что на данный момент это клуб в котором человек может сказать слово и к нему прислушаются, я рад что мы друг другу помогаем, что мы с ездили на фест в Днепропетровск и нас восприняли как клуб, а не как кучку одиночек, что нас запомнили как одесситов и благодарили за косплей по Сол Итеру. Рад что мы провели множество хороших мероприятий.
И надеюсь что в дальнейшем нас ждут не менее интересные мероприятия, и наши успехи будут всё лучше и лучше.

С Новым Годом ребята=)))

+2


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » отчет за прошедший Год =))