Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Манга » "Zettai_Kareshi" -("Идеальный парень"). Ватасе Ю


"Zettai_Kareshi" -("Идеальный парень"). Ватасе Ю

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Самая моя любимая манга! Эта потрясающая история о любви затронет любое сердце!

0

2

название: Zettai Kareshi (Absolute Boyfriend, Идеальный парень)
автор: WATASE Yuu
количество томов: 6

резюме: Риико Изава, ученица старшей школы почти ничем не отличается от своих подруг. Разве лишь тем, что она не так красива, не настолько богата и ей совсем не везет с парнями. Правда это только её собственное мнение. Поклявшись никогда ничего не покупать у уличных торговцев, устав от постоянных насмешек со стороны друга детства и получив очередной отказ на своё признание в любви, она... с головой окунается в очередную авантюру. Неужели ей наконец-то повезет? Что такое Небеса Кроноса, какое отношение к происходящему имеет странный человек с кансайским акцентом, Гаку Намикири и что же делать, если у тебя в квартире поселяется парень, которого ты, представь себе, купила через интернет? Риико предстоит это выяснить...

кому интересно, вот ссыль! Уверяю вас, читать стоит
http://www.yumedream.ru/html/manga_zettai.htm

0

3

:love:

0

4

Наааайт! ну почему таких не существует в реальной жизни?! :'(

0

5

да, миленькая история... и приколов в ней хватает)))

0

6

да!!! да!!! ДААААА!!!!  :love:

0

7

хотела б я анимеху посмотреть по этой манге*мечтательно*

0

8

я тоже.... ток вот в чем загвоздка.... сняли то только телесериал... :no:

0

9

так, я кажись отстала от жизни. Сериал есть? Эм... а где его можно посмотреть? А точнее скачать?

0

10

есть, есть... точно не знаю, но можно просто ввести в поисковике "сериал Идеальный парень", и те выдаст полно сайтов с сериалов. правда перевод еще есть не всех серий)

0

11

спасибки)

0

12

Наконец-то, нашла время дочитать последнюю главу...
По началу, казалось, что автора манги вдохновило аниме "Chobits" из-за первых трех глав, но потом поняла, что от "Chobits" эта манга далеко отходит.
В общем, мне очень понравилось... хотя, в конце я все же рассплакалась^^"

З.Ы. Ира, ты начала рисовать свою мангу (time is broken) после того, как прочитала "Zettai Kareshi"? Как бы сказать... она тебя вдохновила?

0

13

неа, до того, как прочла ее.... меня она вдохновила на 2юглаву)))ну, и конец первой   :flag:

0

14

понятненько^^

0

15

Хмм... А эти картинки тоже из Zettai Kareshi?:

0

16

...Или как мне сказали, это из какого-то аниме "Ceres Celestial Legend"?
Просто, может, фан-арт, ибо парень похож на Тошики =__="

0

17

Это Аяши но Церес. автор тоже Ватасе Юу, и история тоже классная, но в отличии от Идеального парня все тки вышла анимешка

0

18

да, это нарезка из манги))) сама делала!
Церес я ща какраз качаю! Боже,как интересно!
а таки жаль,что анимешка не вышла.....! а,может, до поры, до времени?

0

19

ALEX написал(а):

Это Аяши но Церес. автор тоже Ватасе Юу

Не удевительно, что я подумала, что это "Zettai Kareshi", ведь автор тоже Ватасе Юу^^

_Misterious_girl_ написал(а):

Церес я ща какраз качаю! Боже,как интересно!

Хмм...
Неко-тян, а где можно скачать эту мангу?

0

20

_Misterious_girl_ написал(а):

Церес я ща какраз качаю! Боже,как интересно!
а таки жаль,что анимешка не вышла.....! а,может, до поры, до времени?

Я же говорила, что аниме сериал есть. Даже пообещала принести посмотреть. Только вот нужно на сходке появится(( Это уже будет где-то в апреле, когда я малеха разгружусь.

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Манга » "Zettai_Kareshi" -("Идеальный парень"). Ватасе Ю