Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Манга » "Zettai_Kareshi" -("Идеальный парень"). Ватасе Ю


"Zettai_Kareshi" -("Идеальный парень"). Ватасе Ю

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

НЭ!!!!! принеси, плиииииииииииз!!!!

0

22

http://www.anime.nnov.ru/CCinit.php?id= … e_scan_anc
воть ссылочка на Церес!

0

23

_Misterious_girl_
Аригато, позже начну качать, а то сейчас и так много манги накопилось:)

0

24

Читал и даже купил три первых тома в оригинале..Очень чувственная история над которой можно и посмеяться, и всплакнуть,если конечно уровень сентиментальность позволяет))) Сериал у меня тоже есть,так как там снимался мой любимый японский актёр и я просто не мог пропустить такую дораму с моим любимым мальчиком))) Могу сказать,что сериал совсем другой..там не девочка,а взрослая женщина и конечно из-за этого многое меняется,но от этого сериал не стал хуже)) просто его не нужно воспринимать как неудавшуюся точную копию манги))) можно сказать,что дорама по мотивам манги))

0

25

а вот наша троица,но уже из дорамы..

0

26

ООООООО, какая прелесть))))
Nakatsu, а сколько дисков нужно на запись сериала? Уж очень хочется его посмотреть, вот хочу как-то тебе болваночки дать на запись)

0

27

Nakatsu написал(а):

Читал и даже купил три первых тома в оригинале

Т____Т
где ты купила?! или в интернет-магазине заказала?

0

28

ALEX
всего там 11 серий.Заняли они у меня 3 диска,так как в очень хорошем качестве (я на этом слегка помешан). Этот сериал у меня даже с русскими сабами. =)

_Misterious_girl_
Я люблю мангу в оригинале,поэтому часто её заказываю..всё с инет магазина..у меня всего один том Yami no Matsuei,который я купил в Москве..остальное с Японии заказано или привезено папой.

0

29

Nakatsu написал(а):

или привезено папой.

Лин, у твоего папы связи с Японией и он туда часто ездит? о.О

0

30

Keene
Нет,не часто..когда в японию прибывают в порт и у него есть время выйти на сушу,только тогда покупает мне что-то..

0

31

Аааа... Понятненько:)

0

32

Nakatsu написал(а):

всего там 11 серий.Заняли они у меня 3 диска,так как в очень хорошем качестве (я на этом слегка помешан). Этот сериал у меня даже с русскими сабами. =)

3 диска, так 3 диска. Кто ж хорошее качество не любит... все, значит тебе принесу как-то эти три диска на запись)))))) Заранее огромное спасибо)

0

33

^^

0

34

ОООООо, я сегодня досмотрела сериал Идеальный парень)))))))) Он такой классный))))))))) *шмыгнула носом* я даже всплакнула

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Манга » "Zettai_Kareshi" -("Идеальный парень"). Ватасе Ю