Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Праздники » С праздником всех наших мужчин и мальчиков =)))


С праздником всех наших мужчин и мальчиков =)))

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Поздравляю вас с этим мужским праздником. Хотя этот день защиты отечества и посвящен именно ветеранам, он считается мужским днем. =)
Скажу проще, спасибо, что вы есть. С вами весело и вряд ли можно когда-нибудь заскучать.=)

Спасибо Аске и Гизу за позитив и ваше хорошее настроение. С кем, с кем, а с вами точно не заскучаешь -_-.
Спасибо Еве за то что всегда стремишься уделить мне внимание и поднять настроение. )))
Спасибо Волку, за то, что открыл этот клуб и дал возможность познакомиться с потрясающими людьми. )))
Спасибо Треаллу за организованность и постоянный контроль в клубе. Что бы мы без тебя делали ?=)))
Спасибо Мельхиору за то, что постоянно учавствуешь в деятельности клуба и всеми силами пытаешься помочь. =))))
Спасибо Туору за ту же жизнерадостность и оптимизм, и гостеприимство. Спасибо за то, что время от времени зовешь к себе в гости поиграть в Х-box ( но, это не то, за что стоит благодарить). =))))
Спасибо Айдану, Лайту и Трейпу за доброту и оптимизм. =)))))
Спасибо Пен-пену за готовность выслушать и помочь. =)
Спасибо Бельджару за пару партий в шахматы. =)
Спасибо Орби за разговоры, которые как-никак, но поднимают настроение, и просто невозможно хмуриться. =)))
И вообще спасибо всем вам ребята! Всех сильных участников клуба поздравляю с праздником!!!!

Отредактировано Крис (23-02-09 19:52:11)

+2

2

Пасиб Крис=))

0

3

Не за что . =))))

0

4

Присоединюсь к поздравлениям и немного добавлю.
Спасибо, ребята, за то что вы с нами, за то что мы с вами, за то что сейчас. Пусть уминохоши пробудет годами, в Одессе и в мире, и мы любим вас! =))
И правда, не важно, кто служил, а кто нет. Важно то, что мы в вас уверены. И что бы там ни было с вами приятно общаться, с такими, какие вы есть.

0

5

http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif

0

6

:flirt:

0

7

да, пожалуй тоже присоединюсь к поздравлениям =^^=

з.ы. меня беся(и есчо пару неизвестных вам человек) поздравили с праздником...XDDD

0

8

Pein-sama
Уже начинаю записывать кого 8го марта поздравлять не стоит=)))))

0

9

*испугалась* И я присоединяюсь  :flag:  :flirt:

0

10

С 23-им всех мальчиков =)

0

11

Treallo
>___> если что, то я ничего не говорил(а)...

0

12

:flag:   Поздравляю всех наших мужчин с 23м февраля!!!!  :flag:

0

13

Pein-sama написал(а):

пожалуй тоже присоединюсь к поздравлениям

^_^

0

14

Спасибо за поздравления!

0

15

пасибa ^_^

0

16

Присоединяюсь тоже! Желаю кавая и мужественности!

0

17

Спасиб за поздравления)

0

18

Аригатай всем девченкам за поздравления)))

0

19

Желаю фсего..выше названого^^

0

20

оригато http://ipicture.ru/uploads/080810/NopS54d3SW.gif

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Праздники » С праздником всех наших мужчин и мальчиков =)))