Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Дни рождения » ТУОР,С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!


ТУОР,С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Залезаю на форум и в шоке!! Для нашего дорогого Накамы и для моего любимого Аники никто не создал отдельную тему!!! Лин ШОК!!!!

Не знаю кому как там в Лом писать два раза поздравления,но я считаю,что Туор незаменимый накама в нашем клубе,который достоин особого внимания и отдельных поздравлений. Он многое для нас сделал и всегда помогал,даже когда у самого были проблемы.

Пользуясь тем,что я ещё не поздравляла тебя на форуме,аники,я тут выскажусь... надеюсь ты простишь,своему мелкому баклажану 4 дня опоздания =)))
Я очень рад,что у меня есть ты..что мы с тобой познакомились и что подружились...рад,что у меня есть кому позвонить и есть с кем днями и ночами общаться на кухне, выпивая уже n-ое кол-во чашек чая....рад,что я могу с тобой поделиться своими мыслями и ты их воспринимаешь всерьёз...и выслушиваешь меня..спасибо,что доверяешь мне и я могу тебя так же выслушать.. Я всегда хотел себе старшего братика...и я ОЧЕНЬ рад,что у меня он таки появился..хоть и с маленьким опозданием)))..но ведь главное,что ты есть...
ты очень хороший человек и я надеюсь,что мы с тобой так же будем общаться и что будут у нас мелкие ссоры,которые будут только укреплять дружбу.И что мы сможем вместе всегда обойти подводные камни,которые раставила жизнь)) Омэдэто Аники!!! Я тебя очень ЛЮ!!!

Администрацию,прошу на меня не сердится и не считать эту тему флудом..просто уж очень хотелось это всё сказать отдельно Туору =)))

0

2

Nakatsu написал(а):

простишь,своему мелкому баклажану 4 дня опоздания =)))

Ну как я могу злится на своего мелкого баклажана ^__^ ПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!

0

3

ахха! в принципе, всё, что я хотел сказать, я уже высказал в той теме...есчо раз с прошедшим^^
*ну вот, никогда я не умел писать такие трогательные поздравления >___>*

0

4

Умм... Что можно сказать...? Еще раз с днем варенья... хоть уже и прошедшим^^

Pein-sama написал(а):

*ну вот, никогда я не умел писать такие трогательные поздравления >___>*

*вот-вот, у мя таже самая проблема... как видишь... читаешь -_-*

Отредактировано Keene (15-03-09 10:39:12)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Дни рождения » ТУОР,С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!