Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Дни рождения » А у кого-то 18-ый День вареница^^


А у кого-то 18-ый День вареница^^

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Моя дорогая старшая (+еще и сводная) виртуальная сестра, Алекси!)
Поздравляю с одним из самых важных событий в этой жизни^^
Желаю тебе всего того, о чем ты мечтаешь и чтобы все хорошее, что ты делаешь в этой жизни, к тебе возвращалось в тройне^^
А еще мы все хотим, чтобы ты стала самым лучшим и Великим... по-настоящему Великим костюмером Одессы^^ Желаем тебе удачки и наилучших результатов в твоем деле^^
Ах да... еще чуть банальности добавим^^" ...много тя счастья и любви^^
ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ! ! =^.^=

0

2

otanojobi omedeto)^__^

0

3

Слишком рано отправила^^""

0

4

бывает)сам тоже кросафчег не проверил)

0

5

А терь - самое время)
Присоединяюсь к поздравлениям, да к пожеланиям - чем больше людей желают одного, тем скорее это сбудется!:)
С Днем!

0

6

А теперь всем, кто опередил мужа(тоесть меня), по праздничному бану,чтоб не поздравляли раньше времени и не ломали моё право первой написать моей Алекси поздравление  :D ну да ладно..)))

Моя Принцесса,конечно я это всё ещё тебе скажу смотря в глаза и протягивая цветы,но всё таки не могу не поздравить тебя тут..Желаю тебе надёжной музы,которая тебя не покинет и будет нести новые идеи.Желаю легко закончить учёбу  и отдохнуть от всей души...а ещё нарисовать больше манги и мы конечно постараемся тебе помочь её прославить))) А главное вообще здоровья больше,так как когда ты начинаешь даже кашлять,я уже волнуюсь...пожалей своего рыжего и не болей)) А с остальным всегда можно справиться...да и ты прекрасно знаешь,что я тебя защищу и помогу,ты только скажи =)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!  :love:  :love:

0

7

Дорагая наша Алекси поздравляю тебя с Днюхой . желаю чтоб ты всегда была такойже веселой и жизни радосной как на сходах , удачи , счастья и конечноже крепкого здоровья =)))) И блин 18- это уже серьезно =)))

0

8

С Днем рождения! ))) 誕生日おめでとう !!!

0

9

Поздравляю с днем рождения, дорогая Алекси. =)
Пусть муза не покидает тебя никогда, чтобы ты могла радовать нас новыми рисунками. =)
  Ты талантливая, красивая, умная, веселая девушка, и муж правильно делает, что бережет тебя. XD
Любви, счастья, понимания и частого посещения музы/муза. =))))

0

10

С днем рождения =))) Пусть исполниться все чего ты хочешь, и жизнь была сладкой-пресладкой как мед :))) И конечно же много времени на аниме:)
http://s50.radikal.ru/i130/0903/17/62155f94e9b3.jpg

0

11

с днем варенья!)

0

12

Йа требую..еще поздравлений для моей сестрички ! ! ! :writing: :tomato:

0

13

ещё разок)

DartHirohito написал(а):

otanojobi omedeto)^__^

0

14

С Днём Рождения!!!)

0

15

*сделала вид что еще никого не поздравляла*

0

16

Катюшенька, солнышко мое, поздравляю тебя с праздником!
Желаю тебе всегда чувствовать тепло в душе - чтобы ты никогда не тревожилась по пустякам
Очень хочется пожелать тебе побольше свободного времени, но при этом отлично законченный учебный год^_-
Еще я хочу чтобы тебя никогда не покидало желание рисовать=)
и еще раз - омедетто!^______^

0

17

^_____________________^

*совершенно счастливое существо*

Кин... О узяс, я и не думала, что ты исполнишь свою угрозу дежурить еще с 18 ХDDDDD
Спасибо за поздравления)) И еще раз спасибо за поздравления)))

DartHirohito, Фолакс, Ева, Дзин, Крис, Киндер, Айдан, Лайт, Синка, огромное спасибо! ^_____^ Очень приятно! ^______^

И наконец...
Лин, аригато!!! >_________< Я так растрогана *____* Няяяяя...  :love:  *полезло обнимать любимого мужа*

*переизбыток чувств*
^_________^

Отредактировано Alexy (19-03-09 21:31:52)

+1

18

А вот и виновница события ^_______^

0

19

немного с опозданиями

Поздравляю Алекси с этим замечательным праздником, Днем Рождения!) Омедето!!!)))

0

20

yager, спасибо! =)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Дни рождения » А у кого-то 18-ый День вареница^^