Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » FullMetal Alchemist: Brotherhood / Цельнометаллический Алхимик 2009


FullMetal Alchemist: Brotherhood / Цельнометаллический Алхимик 2009

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/20/85/853e207480c95cf0c688c9b07260232e.jpg
Производство:   Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Тип: ТВ (>26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 05.04.2009 на каналах сети TBS

Режиссёр: Ириэ Ясухиро
Снято по манге: Fullmetal Alchemist
Автор оригинала: Аракава Хирому
Студия: BONES

Описание:
Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…

РЕМЕЙК ОРИГИНАЛЬНОГО СЕРИАЛА 2003 года от студии BONES

0

2

В общем алхимик он и есть алхимик, первая серия не является переделкой первого сезона, но вот вторая почти полностью его копирует, думаю что тем кто смотрел первый сезон аниме смотреть будет неинтересно, 30 минут назад вышла 3 серия в озвучке ancord, как только до качаю напишу по ней отзыв=))

0

3

Жаль что ремейк, оригинал был отличным, тем более что там было пространство после оригинала сделать еще один сезон (!?)

0

4

yager написал(а):

тем более что там было пространство после оригинала сделать еще один сезон

Всему своё время по опыту прошлых работ студия BONES очень любит доделывать дополнительные сезоны так что, можем ждать от них такого подарка=)))
А этот сезон скорее всего чей то заказ.

0

5

первый был первой половиной больше по манге, а вторую боновцы сами придумали.. писали что скорее всего ремейк будет полностью по манге... посмотрел 2 серии.. сцены человеческой алхимии как-то не эффектно по сравнению смотрелись, а так вроде тоже самое.. пока тоже самое ))

0

6

Досмотрел 3ю серию, если кто то играл в алхимика на SP2 то сюжет точь в точь как там. Видно что по сравнению с первым сезоном, очень урезаны сцены насилия, почти убрана кровь, в принципе с одной стороны это радует, ибо в первом сезоне было несколько просто отвратительных моментов, с другой стороны это сильно понижает возрастную рамку зрителя. Ждём продолжения=)))

0

7

Treallo То что крови мало, не радует, по детскому будет смотреться.

0

8

yager
Будем надеяться что до совсем детского уровня не спустятся.

0

9

это "произведение" сделано вдоль и по перек ПО МАНГЕ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » FullMetal Alchemist: Brotherhood / Цельнометаллический Алхимик 2009