Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Florensia(MMORPG)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images.mmosite.com/feature/news/2008_01_17/florensia/screenshot/florensia_02.jpg

* Жанр: MMORPG
* Разработчик: NETTS Corporation
* Издатель: NETTS Corporation
* Дата релиза: 2008
* Официальный сайт игры: en.florensia-online.com

Minimum system requirements
Operating System: Windows 2000/XP
CPU: Pentium4 1.3GHz
RAM: 512MB
Free Space: 4GB
Graphic Card: A graphic card that supports at least DirectX 9 or better
DirectX: DirectX9.0c or later

Recommended system requirements
Operating System: Windows 2000/XP/Vista
CPU: Pentium4 2.4Ghz
RAM: 1GB
Free Space: 4GB
Graphic Card: A graphic card that supports at least DirectX 9 or better
DirectX: DirectX9.0c or later

Полку «морских» MMORPG родом из Азии прибыло. К «Пиратии онлайн» и Granado Espada недавно присоединилась японская Florensia, в которой игровой процесс окончательно и бесповоротно смещен в сторону морской романтики.

Все действие игры вертится вокруг четырех островов (Кардифф, Магнель, Честер и Эксетер), берега которых омывают воды теплого лазурного океана. Соответственно, и игровой процесс четко поделен на две части: морскую и сухопутную. На земле все достаточно привычно: выполняем квесты, безуспешно пытаемся снизить поголовье монстров в округе (возрождаются постоянно), собираем трофеи и несем все это в город, чтобы продать/купить/обменять/выставить в магазин. «Наземные» квесты довольно примитивны и обычно сводятся к банальному поиску золота и истреблению очередной пачки монстров. Иногда нам предлагают сбегать в подземелье и заработать там новую броню — за такие задания нужно браться не задумываясь, иначе очень скоро придется раскошеливаться в онлайновом магазине.

На суше Florensia выглядит если не гадким утенком, то уж точно не лебедем. Во всей красе игра раскрывается, как только вы доберетесь до ближайшего порта и зафрахтуете какой-нибудь корабль. Морские квесты на порядок интереснее сухопутных, вещей можно насобирать значительно больше, создается впечатление, что даже AI подводных тварей куда умнее, по крайней мере, они не всегда бросаются в лобовую атаку, для некоторых приходится вырабатывать свои тактики, тщательно подбирать оружие и магию.

Отдельное внимание придется уделить снаряжению корабля. Изначально вы приобретаете лишь основу, а затем за счет апгрейдов превращаете ее в стремительный фрегат, тяжелый линкор, маневренную каравеллу или какой-нибудь гибрид. Для сражения с монстрами и даже с боссами особенно усердствовать не придется, но морские просторы бороздят и другие игроки, многие из которых промышляют пиратством, так что подбирать броню, пушки, торпеды и парусную оснастку придется со всей тщательностью.

Хаотичной переработки врагов на опыт в духе «Пиратии» здесь нет, во время сражений придется оперативно менять тип боеприпасов, ориентируясь, в частности, на расстояние до цели, а при стрельбе — учитывать время перезарядки орудий и не забывать поворачиваться к противнику бортом. Путешествуя от острова к острову, нужно учитывать направление ветра и выбирать разные типы парусов: некоторые увеличивают скорость судна по ветру, а другие, наоборот, против него. Наконец, корабли не ремонтируются на лету: поврежденное судно придется помещать в док. И это чуть ли не единственная причина, почему стоит заходить в порты. Florensia всеми силами подталкивает игрока поскорее отчалить от берега и отправиться в свободное плавание.

Классовая система, несмотря на непривычные названия, здесь самая что ни на есть стандартная. За маской наемника скрывается обыкновенный бугай-воин, аристократ — классический маг, а исследователь — смесь рейнджера и вора, который может обнаруживать скрытых врагов, находить сокровища и стрелять из мушкетов.

Немного разнообразят эту схему возможность выбрать вторую профессию на одном из уровней и необходимость прокачивать одновременно две группы навыков — морские и сухопутные (морских, как несложно догадаться, больше).
Florensia оставляет двойственное впечатление. На земле это абсолютно шаблонная, без выдумки MMORPG, зато на море — увлекательное приключение, которое не надоедает даже после достижения персонажем максимального уровня.

Качаю, а то что то скучно стало без онлайна))
Игра на англ языке, Во всяком случае русс не видел

Отредактировано yager (21-04-09 13:27:27)

0

2

http://www.spielerwitwen.de/wp-content/uploads/2008/12/florensia.jpg
http://www.onlinegame-syndrome.com/bw_uploads/070424florensia05.jpg
http://www.gaming-society.de/attachments/4307d1201023891-florensia-kostenloses-mmog-im-anmarsch-florensia.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3055/2586506915_d3611e5029_o.jpg

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y0-k5ZbuJUE[/youtube]

0