Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9МАЯ- ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

какие у кого предложения по этому поводу?
так как понятия не имею куда можно рвануть с горсада в такой день? все таки такой праздник!

0

2

Лично я не могу представить, что в такой день делать в горсаду?:) Да и вообще что в горсаду делать, кроме как проводить свободное время не представляю

0

3

Ваши предложения?????
Может где-то полазить... типа на заброшеных развалинах....

0

4

Adiemus написал(а):

типа на заброшеных развалинах....

где-то я уже слышал это предложение...... :huh:
лучше всего рвануть на 411 можно посмотреть мини парад, посмотреть на ветиранов, потом можно посетить площадь  десятого апреля и парк победы, тоже что-то будет интересное, а в 22.00 или 23.00  (непомню точно) стреляют настоящий салют из настоящих салютных пушек  (незнаю как точно называются эти устройство изобретенные в ссср) в том же парке победы.

0

5

погода обещает быть плохой(((

0

6

есть идея отметить День Победы в 'Орехе '

0

7

на счет 411 батареи, это мысыль. это 1
2. если ехать туда, то желателно все решить хотябы к вечеру пятници. и еще самое не моловажное если будем ехать, то нужно купить парочку хороших букетов цветов.

0

8

а, стрелять будут из артилерийско пушки (у это фигнотени ствол мама, негорюй )
P.S. так что если поедите то не забудьте вату взять. для ушей а то потом будете арать на все ИВАНОВСКУЮ и думать будите что вас не слышно, а насамом деле вы ОГЛОХЛИИИИИИИИИИ!!!!!!! так что не забудьте вату. АРИГАТО :)

0

9

Про 411 думаю туда не надо.... там делать нечего на 9 мая....

0

10

Adiemus написал(а):

там делать нечего на 9 мая....

Чего же, разве не интерестно посмотреть на живых героев, которые сражались за твое светлое будущее? Я каждый год езжу и на 411 и в парк победы, покупаю цветочки и дарю всем дедулькам и бабулькам с орденами :) Это предже всего уважение перед предками, мой дед воевал летчиком на Яке (як-3), бабушка была медсестрой, вытаскивала раненных с поля боя, к сожалению их уже в живых нет :(

0

11

Я как бы смысла всей сходкой ехать туда не вижу, многим будет не интересно.
А на счет почета к ветеранам , я с тобой согласен.

0

12

Дзин написал(а):

Чего же, разве не интерестно посмотреть на живых героев, которые сражались за твое светлое будущее? Я каждый год езжу и на 411 и в парк победы, покупаю цветочки и дарю всем дедулькам и бабулькам с орденами  Это предже всего уважение перед предками, мой дед воевал летчиком на Яке (як-3), бабушка была медсестрой, вытаскивала раненных с поля боя, к сожалению их уже в живых нет

Что-то я уже насмотрелась на всех этих ветиранов, мне уже не интересно без своей прабабушке смотреть на них и дарить им цветочки...
Кстати, Дзин, моя прабабушка тоже была медсестрой, тоже вытаскивала раненых с поля боя (некоторые, до сих пор живы), а иногда и стреляла) У меня много ее орденов осталось и все блестят*_*

0

13

так что же все таки будет завтра? мне хочется пойти на сходку)
можно встретится в горсаду, а от туда пойти в парк Шевченка или еще куда нибудь :blush:

Отредактировано Amaya (08-05-09 16:27:34)

0

14

Правда мня не будет, работа =(

0

15

Keene написал(а):

Что-то я уже насмотрелась на всех этих ветиранов, мне уже не интересно без своей прабабушке смотреть на них и дарить им цветочки...

А я на них не смотреть езжу, а цветочки дарить и спасибо сказать :) Видешь кому-то это надо делать, а то с каждым годом все больше и больше людей думают как ты ((( А ветиранов  с каждым годом все меньше и меньше.....

0

16

Дзин написал(а):

А я на них не смотреть езжу, а цветочки дарить и спасибо сказать  Видешь кому-то это надо делать, а то с каждым годом все больше и больше людей думают как ты ((( А ветиранов  с каждым годом все меньше и меньше.....

Ах, Дзин, снова ты недочитываешь сообщения :D После того, что случилось в этом году с моей прабабушкой, мне тошно видеть других ветеранов, но не потому что, они... ветераны, а потому что, мне грустно вспоминать свою бабушку)

0

17

В принципе, за чем делать из этой сходки что-то особенное? Можно ее просто провести как обычно, по ходу пьесы.

0

18

можно, в принципе, посетить какой-нить парад, но не более...я понимаю, что праздник и всё такое, но мы не в школе, где посещение подобных мероприятий обязательно...если большая часть выскажется в пользу подобного времяпрепровождения, то почему бы и нет...но не следует забывать, что у нас встреча аниме-клуба)))

0

19

И снова, Pein-sama права =____=""

P.S. Пейн, тебя сегодня на умные вещи потянуло?

0

20

значит все решим на завтрешней пьесе тоесть в субботу 9мая. ОК

0