Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Сход посреди недели


Сход посреди недели

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Луизу? оО классное аниме) :D
Какой сезон?

0

22

Эээ..конец второго, походу уже...

0

23

а мне ж Айдан позвонил средь бела дня и даже пригласил пойти к Лайту. а я в Измаиле...фак, потом полдня жаба давила >_>

0

24

PholaX написал(а):

Потому что потом до полшестого в Луизу втыкал >_<

В Луизу тыкать и втакать нехорошо)))
Сегодня на сходе кстате довольно мало сюдей было я так понимаю я позно предупредил(,и посреди недели не у всех получяется собратся...Хотя завтра думаю можно повторить,и после завтра и в суботу))))

0

25

Лайт,так что смотрели? оО
Можно повторить,правда заранее надо говорить) а то сегодня мну не успела) ^__^"

0

26

Kazuki ^^ Смотрели всего почечють, восновном первый сезон Подручный безданой луизы и многочисленные амв) завтра думаю можно повторить)

0

27

LAIT написал(а):

завтра думаю можно повторить)

Опять первый сезон Луизы?О_о XD

LAIT написал(а):

В Луизу тыкать и втакать нехорошо)))

Ты чё, оч хорошо, ну прям *ргазм!))

0

28

PholaX написал(а):

Ты чё, оч хорошо, ну прям *ргазм!))

Соглашусь) xDD

0

29

LAIT написал(а):

завтра думаю можно повторить)

А может давайте на общем сходе? оО
А то мало ли,тоже мало человек придёт...а чем больше,тем веселее)

0

30

Ну до основного схода надо ещё дожить,а пока даже в составе такой маленькой компании можно смотреть небольшие анимешки типо "Убойный Ангел Черепушка / Dokuro-chan" или "Golden Boy" ну или чтото небольшое по желанию компании)Сегодня думаю также собратся кто хочет можете присоединится пишите в асю или звоните мой номер 80965545366...Смотреть наверное будим как вчера с 2 до 8,кто недолеко живёт можете сразу комне приходить буду рад мой адрес Щорса дом 2 (4 подьезд) 120 квартира(домофон)

Отредактировано LAIT (09-07-09 09:10:08)

0

31

Да, я попытаюсь сегодня был ,ибо вчера было хорошо,скорей всего я опять возьму рюкзак :)

0

32

Хоть и мало людей было но посидели просто великолепно,по возможности буду рад ещё повторить такой просмотр аниме)))

0

33

LAIT
Так что будем делать в субботу? Я наверное приеду.

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Сход посреди недели