Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Future SHODKA

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Предлагаю всем на будущей сходке:
А)Сходить на выставку изобразительного искусства ,которая будет проходить в центре-ибо культурное событие , надо сходить....
Б)Сходить в ОРЕХ-ибо мы даввввввввннннннооооооо там не были,хочу кому то в Лоб попасть орехом :)
В)Нормально сходить на море-ибо каждый раз не получается......... :(
Некоторые варианты можно совместить ,
+ предлагайте свои

0

2

Я на море хотю...

0

3

Я за В) , когда и как скоро?)

0

4

предлагаю на выставку,  а на море и посреди недели можно выбраться...я уж в одессе и до августа никуда уезжать не собираюсь^^

0

5

За выставку.

0

6

Я тож за выставку , а потом можно уже в ОРЕХ либо на море........

0

7

Посреди недели некак неудаётся на море сходить...выставка...культурное событие...а потом в орех?)))) очень сочетается)))это веть не аниме выстовка?) а на обычные картины и на соборке посмотреть можно)))Короче я за море ибо в этом году ниразу по нормально там не был...

0

8

Ничего нуднее чем выставка, придумать не смогли?)) Вроде бы сходка анимешников, а не ходожников?)

0

9

Выставка вроде бы комиксов, где аниме также будет представлено. Или я опять туплю?

0

10

Выставка не картин -а манги и комиксов(кажетсо),на счет нудно-ни кто вас не заставляет идти , а тема как раз таки создана для того чтобы узнать ваше мнение
P.S. Кому-то что-то не нравиться -смело пишем свои идеи ( Scrat какие у тебя идеи? )

0

11

FOX Море!Надо пойти на Море)Кстате прихвати рюкзак и забей на Орех и выставку)

0

12

Если комиксов то интересно...
Ребят, а вы сможете нас подождать где-то то 13.30-13.40?

0

13

Ок согласен , все сделаю :)

0

14

предлагаю тогда на выставку, а потом, если что, то можно и на море сходить...кто захочет, тот купальник и т.д. с собой возьмёт^^

0

15

Pein-sama
так разумнее всего) так сможете подождать?

0

16

kInDer
мы обычно всех до 2 аж ждём, так что подождать не проблемой будет)))

0

17

что это было?))))Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.))))до 2 подождать да безпроблем мы всегда так ждём всех опоздавших)Ну посмотрим если на выстовке, аниме небудит то на море пойдём) купальники и плавки всем брать!)

0

18

главное слов БРАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ  . И точка а то по среди недели, это не дело у кого то работа , дела. так чтобы все всё взяли. спасибки за внимание :)

0

19

на море так и не сходили :'(  надеюсь посреди недели ктонить захочет на море сходить...Ну а во всем остальном супер отдохнули)

0

20

*одобрительно кивает*Было как всегда Мего круто!!!!

0