Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Сход посреди недели


Сход посреди недели

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Думаю самое оптимальное это пойти гдето на 15:00-17:00 ...

0

22

оо.. я иду:)
а на какой день недели?

0

23

Tash
Ну мы на среду планировали...

0

24

в среду, синема сити.. окей:)
думаю, пойду)
главное сеанс выбрать..
ээ.. кто когда сможет?

0

25

Я могу в любое время) Ну всётаки думаю гдето в 15:00-17:00 пойдём...

0

26

А что туда идёт с малины? оО ну в синема..)

0

27

синема недалеко от жд вокзала, а вообще юзай карту^^

0

28

кстати, если после просмотра вы не собираетесь расходиться, то я могу подойти)))

0

29

Да после просмотра можно в парк сходить)

0

30

После просмотра можно заглянуть в тот же игролэнд,благо в одном здании все находится)
Мне там понра танцевальный автомат,как в японских фильмах или аниме х)Правда игра стоит 7 грн... плюс карточка которую заводят при регистрации стоит 5 грн

0

31

Foх№1
на месте разберёмся

LAIT
вы, наконец, определитесь со временем, а я к концу фильма могу к тому же синема-сити и подъехать))

0

32

Foх№1 написал(а):

Мне там понра танцевальный автомат

+1, жирком потрести)))))), тож хочу пойти, только пока в ближайший месяц у меня свой атракцион дома )))))))))))))))

0

33

Дзин
да,тебе сейчас и дома не скучно

0

34

FOX
это, еще мало сказано.........))))))))) я бы сказал даже очень не скучно, или правильнее - сверх не скучно )))))))))))

Отредактировано Дзин (21-07-09 11:55:05)

0

35

Во во,именно это я и хотел подчеркнуть

+1

36

Короче собераемся завтра в 15.00 напротив жд вокзала и идём в синема сити на на Гарри Поттера 6 на 16.00 если ктото будит опаздывать то отпишитесь...
16:00 Зал 1 25, 30, 35 грн.
17:00 Зал 2 25, 30, 35 грн.

0

37

Кстате после просмотра можно в парк сходить(бывший луно парк где в суботу были) ну это наверное будит после 19.00-20.00...

0

38

Я очень хотела бы но не могу ибо в этом месяце у меня денежный запас исчерпан  :(  Т_Т  :'(

0

39

а я вапще болею((((соскучилась за клубом  =* :surprise:

0

40

MiNi Выздоравливай)
В кино нормально сходили правда немного Разочеровались в Гаррике,както много намёков на яой было то Дамболдор к Гарри приставал то Рон подстраивался))))
А ночью отлично погуляли каждый оставил свой след на море в парке или в городе,в суботу пройдёмся посмотрим)))

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Сход посреди недели