Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Сход посреди недели


Сход посреди недели

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

LAIT написал(а):

както много намёков на яой было то Дамболдор к Гарри приставал то Рон подстраивался))))

не, самое яойное было, когда Рон к профессору "Слизорогу" лез обниматься)

0

42

Yuki о да точно, Рон ананимный яойщик))))

0

43

дооо, погуляли хорошо...я так и не разбудил родителей - это и к лучшему, ибо опоздал аж на целый час >_> аж в 12:30 я явил им свой сонный лик^^

з.ы. fap the wOrld)))

0

44

Pein-sama во скоко?) Я пришел в 3.30 или в 4 утра точно непомню папа проснулся подходит и говорит: Чтото мне ненравятся эти твои ночные похождения... Ну я спросил Почему? пафасный ответ "Ещё незнаю..." поэтому я даже невослнуюсь насчёт родителей пока я нечего ненатворил))) Вот так молчять "вырезано цензцрой"))))

0

45

LAIT
припёрся домой в 3:50, тихо вошла, на цыпочках прокралась в комнату и сняла с себя всё звенящее и др. чушь, которая могла выдавать моё присутствие, в процессе встряхнулся баллончик с краской, но родители не проснулись^^ совершила поход на кухню, выпила весь квас и в 4:00 уж благополучно добралась до кровати^^
ну тип проснулся я аж в 12:30)))

0

46

Pein-sama
Отчет ввиде фото о "прошетшем"  будет?
P.S. Мы все еще тут все главное отписывать будем или уже на новом сайте?а то я разрываюсь пополам.........

0

47

FOX
отчёт имеется только с похода к Треалло в прошлое Вс и о том, как я попал на море(у Лайта в телефоне), а результаты того, как "мастер творил" можно будет увидеть в Сб на сходке...ггг...
з.ы. лично я пока не могу отписываться на новом форуме, вот так вот >_>

0

48

Pein-sama
понятно ...могу ли я выложить фоты с моря когда было пасмурно??
P.S. Понимаю что все здесь  быть привыкли ,но рано или поздно переехать  придется....

0

49

Pein-sama написал(а):

ы. лично я пока не могу отписываться на новом форуме, вот так вот >_>

насколько я понял, это временно, скорее всего, по мимо активации учетной записи самим пользователем, пользователя еще должны активировать админы, с какой-то стороны это можно понять))))

0

50

FOX написал(а):

P.S. Понимаю что все здесь  быть привыкли ,но рано или поздно переехать  придется....

лучше рано, чем поздно, тем более у нового форума много больше возможностей)))) это все оценят ИМХО ))))

0

51

Дзин
Чесно говоря наш новый форум в точности копирует форум ,на котором я сидел около полугода,поэтому на новом месте чувствую себя как "рыба в воде "

0

52

FOX написал(а):

Чесно говоря наш новый форум в точности копирует форум ,на котором я сидел около полугода,поэтому на новом месте чувствую себя как "рыба в воде "

Да, новый форум несомненно лучше, единственной чего пока еще не хвотает для нового форума фотогалереи, кстати надо предложить)))

0

53

FOX
я не против переезда, а фотки выкладывай))

Дзин
та я понял всю фишку активации^^ только вот не люблю ждать >_>
в смысле "фотогалереи"?

0

54

Pein-sama написал(а):

в смысле "фотогалереи"?

всмысле специальный раздел где размещаются фотки програмно, через загрузку, - как то так звучит)))))))))))))

0

55

Pein-sama
кстати, тебя активировали))))))))

0

56

Дзин
кажется, понял...хм...
благодарю^^

+1

57

Pein-sama
нема за Шо ))))))

0

58

Попытался выложить ,не вышло..завтра попробую

Отредактировано FOX (23-07-09 20:39:31)

0

59

Походу все обсуждения будут проходить на новом форуме,переберайтесь те кто ещё неперешел) http://uminohoshi.ws/

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Сход посреди недели