Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все между нами...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

yghls

Все между нами
Все между строк
под небесами
и между ног

yghls

0

2

Типа делимся, что слушаем? Или это слова из песьни, которая тебе нравиться?))

0

3

это слова из песни, которую  я включил на полную катушка в доме и поставил на повтор .... продлилось всего пол часа, пока соседи не пришли... завтра думаю раммштаин включать...

0

4

Терпеливые у тебя соседи)))  Или просто привыкшие.....а послезавтра Менсона вруби))))))))))   :blink:  <--- лица соседей))))))

0

5

ну, знаешь, я меломан, мне все-равно.... но с моими соседями они готику раньше включат с понтом перестань, уже вешаюсь...

0

6

а на самом то деле я халосый, редко когда громко музыку включаю... но вот если включаю....

0

7

Я тебя понимаю....  сама иногда так врубаю.. и как меня соседи терпят ^_^

0

8

не вытерпят - повешаются!

0

9

Angel написал(а):

и как меня соседи терпят

А у меня все проще  :rofl:  Рядом сьехали, на верху спились  :rofl:  Вот так надо музыку включать ))
Ну дома тихо ( мр3 плеер купили ))))))), теперь.

0

10

предки не выдержали?

0

11

:)  эх... мечта....

0

12

Жду пока починят усилок к моим 2 15-Ватные и буду слушать JMusic есть J-pop (YUI), J-Rock (HIGH and MIGHTY COLOR) и осты из Аниме

0

13

Многточее, дискотека авария, fischerspooner готова слушать круглыми сутками, особенно дискотеку аварию, с их песней зло, небо, если хочешь остаться. )))

0

14

*погорячился* >> *остываю*...  :dance:

0

15

Пользуюсь наушниками =)) А соседи у меня пофигисты хоть ты слона заводи ничего не скажут... ^_^

0

16

Я думаю, мои соседи уже привыкли в 7 утра просыпаться как зайчики под Offspring  :whistle:
И засыпать под Lilium из Эльфен Лайда в 2 часа ночи...  :D

0

17

не... я сплю под рамштайна иногда.... вот это жжесть соседям)))

0

18

Тема плавно перешла кто как будит\усыпляет соседей? ))
на компе 2х40ватт ) а когда нехватает иду в гостиную, там система посерьезней)), правда диск нада записывать))
соседей методично мучаю корном\ металикой\ ин флеймсом\ самаэлем , а деваха снизу любит мне повключать визин темптейшн в ответ, ну а остальные очч даже терпеливые)))

0

19

у меня таких соседей нет... сразу приходят, "жалуются"... но для профилактики включаю рок, индастриал и чет в том же духе

0

20

У меня слава богу соседей нет и музыку можно врубать очень очень очень громко)

0