Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chobits

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Посмотрел, Чебитов, наконец =) Анимеха оказалась постной, наивной и кавайной, поэтому среднечок, то есть нето чтобы не понравилась, но и не зачет, хоть и тема поднята интересная, но в GITSе это все серьезней, тута какаето романтика базирующаяся изначально на комплексах глав героя и красивой Чи, о чувствах речь пошла уже позже, так что искренность чувств у меня доверия не вызвала, с таким же успехом мона любить кусок пластмассы, и вообще сначала искусственная женщина, а потом псих дом) Думаю Хидеки так полюбил Чи потому, что как было часто сказано в аниме «…не смотря на то, что ты девственник…» я в том плане, что он не имел опыта общения с девушками и Чи по сути стала его девушкой еще сначала, а вот если бы у него были девушки до этого то врядли бы он так серьезно отнесся бы к Чи + его не осведомленность, что оно такое Персакон) Хотя зачем думать как оно могло быть если четко хотели поднять проблему отношений человек – робот, но такую серьезную(философскую) тему стоит подымать в серьезных произведениях, а не романтических комедиях. Больше всего запомнилось в аниме начало первой серии когда говорит Хидеки, а показывают корову =) Я так отловился) не понял че это за фигня, хороший прикол имхо ;-) И Сумомо понравилась своим заводным поведением =) В целом не жалею, что посмотрел аниме это не напрягает и под него мона отдохнуть с чашкой чаю, позитив ловится, такшо мона смотреть )

0

2

8)

0

3

Мне кажется, что сюжет малость перетянут, можно было бы покороче и посодержательней. Да и романтика там просто убивает своей глупостью.

0

4

Robbie
какая вся ты переборчивая - то не нра, это не нра...

0

5

А я согласен с Robbie=))))

0

6

Robbie
тогда скорее не обьективно а субьективно)))))))) 
ведь субьективно - это мнение, взгляды и т.п. одного человека

0

7

Orlan Te
шо ты к человеку пристоешь ? есчо испужается и небудет делится своим мнением и впечетлениями =)

0

8

Тожк согласен с Robbie насчет общей жизни главных героев. Ей всегда будет(к примеру 15), ему, сначало 18, потом 20...25...30... и так далее, и как потом можно будет понять такой момент? : ему 80, ей 15  0_0?

0

9

Пом не так сюжет интресен , но перетянут , смотрелось скажем так нудновато =0))

0

10

Я чесна пыталась прочесть первый пост, но, как говорится, многа букаф. Скажу, что это лет в 12-13 смотреть нужно)

0

11

Это мона смотреть в любом возрасте, если ты любишь кавай и фансервис =)

+1

12

DeaZ написал(а):

Это мона смотреть в любом возрасте, если ты любишь кавай и фансервис =)

Согласен, и в младшем возрасте как раз смотреть думаю труднее. Я б скорее дал 16-18, эмоции понятней.

0

13

неее, в 16-18 оно кажется уже деееетским)

0

14

неее, в 16-18 оно кажется уже деееетским)
Кому что, зато в возрасте 13 лет ты конечно понимаешь что-то о понятии любовь, и конечно можешь это с чем-то сравнить :sceptic:

0

15

Treallo, да)) Я в 13 лет уже строила первые любовные отношения)))

0

16

becya написал(а):

Treallo, да)) Я в 13 лет уже строила первые любовные отношения)))

Строить отношения и понимать понятие любовь разные вещи есть много людей которые не могут сказать с уверенностью что такое любовь и после 25 а ты меня пытаешься убедить в том что человек который только, только начинает заводить отношения уже понимает что это. На мой взгляд полнейшая глупость, а детским в таком возрасте произведение кажется потому что перенёс что-то на себе и не всё кажется столь сказочным как в детстве. Этот сюжет можно смотреть в разном возрасте и со временем мнение может постепенно меняется.

0

17

В 13 лет человек может смотреть на красоту рисовки и на какие-то проблески любви, но никак не оценивать те или другие всплески эмоций.

0

18

Treallo, ты ещё покемонов и сейлор мун пересмотри *ворчит, не желая признавать чужую правоту*

0

19

becya написал(а):

Treallo, ты ещё покемонов и сейлор мун пересмотри *ворчит, не желая признавать чужую правоту*

Сравнила :rofl:

0

20

becya написал(а):

Я в 13 лет уже строила первые любовные отношения)))

прикидываю - в 13 лет смотреть яой о_О

0