Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mai-Hime

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Краткое содержание:
Красавица Май Токиха и её болезненный младший брат Такуми получают приглашение на учёбу в престижную частную школу Фука, причём администрация школы выделяет им стипендию, что очень существенно для небогатой семьи, утратившей мать ещё в раннем возрасте. Плывя на пароме к месту учёбы, Май участвует в спасении едва не утонувшей странной девушки Макото, извлечённой из воды с огромным чёрным мечом. Однако это чуть не стоило жизни ей самой - на судно с целью убить Макото проникает другая странная девушка Нацуки, и в их завязавшемся поединке, в котором обе используют мощные магические силы, паром начинает разваливаться на части. Пытаясь защитить Макото от Нацуки и её робота-убийцы, Май внезапно открывает в себе HiME-способности - столь сильные, что Нацуки приходится ретироваться.
Так происходит знакомство Май Токиха с двумя другими девушками-HiME, вместе с которыми ей предстоит защитить учеников Фука от Сирот, таинственных монстров, угрожающих школе. Приключения только начинаются!

Что сказать, наверно самое главное ,что всех так хорошо убили ,а под конец взяли и хепи энд, даже не знаю уже, что-то отвык я от таких концовок и как то не очень, а так в целом неплохой сериальчик, про юрийных девочек(не все но в большинстве) ) Хотя самая мелкая химе которая постоянно пищала братик раздражала, извращенка какая-то =) И не ясно как Микоту воскресили, после того как ее Кокицучи спалил. А так всем кому нравятся сверх способности у девушек аля сайлермун и компания наверно оценят этот сериал по достоинству ) Хотя фишка со связью своих хранителей и любимым человеком мне понравилась, стимул для боя однозначный, особенно понравилось фраза Наги когда пала первая химе про ,то что самое дорогое это не всегда твоя собственная жизнь и поворот с монашкой тоже прикольный, не ожидал, от нее такой подлости, хотя когда мисс разврат стала монахиней то чуть со стула не грохнулся, чему хорошему она сможет научить =)

0

2

лично мое мнение - там сильно наиграно.. в плане перерождение феникса и когда все воскресли....

0

3

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ понравилось!!!
С 16 по 24,5 серию просто божественно!!!

0

4

А мне очень понравилось) Хотя вторую половину, серии эдак 14 смотрела через год аж после первой, но впечатления не подпортила.. Концовка там конечно.. *__*.. Странноватая.. Только настроилась на грустный лад, мол, всех хороших героев поубивали, как тут вам БАЦ- и они ожили.. -_-... Некоторые персонажи вообще блеск- например, та же Нао ^_^

0