Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto/Наруто

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Похоже, что тему по этому аниме удалили. Тогда начнем с начала!

Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Режиссёр: Датэ Хаято
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо тем миром незримо правят хитроумные синоби. Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Тени», могут справиться даже с могучими демонами.
С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокаге – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

0

2

Мне НРАВИТСЯ =) первый сезон где-то до 150 серии пока идет сюжет, а потом так-себе.
Ща смотрю второй сезон , пока впечатления положительные.
По мне весьма достойна вещь, если вырезать воспоминания.
На ето сериале я сделал свой рекорд : 38 серий за 24 часа( мог бы и до 40-42 дойти, но Наруто дома закончился ).

0

3

По-мойму такого бессмысленного действия нету больше нигде...

0

4

JeaNee
Какого такого бессмысленного действия?

0

5

Постояные драки не имеющие смысла, есть интересные моменты которые заставляюь смотреть, есть юмор и красота, но по паказателям есть аниме и лучше данного. Больше всего убивает продолжительность... 220 серий 1 сезона... а почему не 548? Так было бы вяселее

0

6

Было время торчал на Наруто, задротничал страшно, но убедился что есть и аниме лучше намного

0

7

Я и не спорю оно затянуто, но мне просто нравятся Большие произведения =)
Ну что там серилы по 13-26 серий, за вечер-ночь посмотрел и все  ,а если понравилось, то хочется продолжения, а его нету =( , вот по етому пункту мне Наруто нравится.

0

8

Чего стоят одни воспоминания во время боя на 2 серии  -_- ... в тему поставлены моменты

0

9

Что меня бесит в наруто так это по среди боя он начинает вспонимать что было на столе 10 лет назад. Еще "-как ты это сделал?!?!?!?" "-А вот так и вот так и тут так!", манги много не читал(( мне история и атмосфера этакой шиноби деревни нравится

0

10

я посмотрел весь первый сезон и до 60 серии второй, не спорю есть моменты которые парят, но в целом терпино.....

0

11

Я помню бой Сакуры и Ино, где сказали: "Бой затягивается, он длится уже 10 минут...", пока показывали их бой, прошло серии 2-3, скорее было больше  воспоминаний, чем самого бойа.

З.Ы. Извиняюсь, за не большой спойлер.

Отредактировано Keene (14-03-09 12:51:22)

0

12

Сейчас досмотрел второй сезон уже до 63 серии, более положительные впечатления чем от первого. Сюжет интересно закручивается.

0

13

сама смотрю...до си пор впечатляет подборка персонажей....если задумацца, то каждый со своими неповторимыми тараканами....утомляет затянутость, а есчо все кто мог, уже перемыли косточки этому аниме...просто тема Наруто дико избита и напрягает, что понятие "нарутовец" уже практически перешло в название субкультуры...терь так и определяют, общаться с тобой или нет...DDX

0

14

Pein-sama написал(а):

утомляет затянутость

Согласна)))А анимеха кул

0