Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

В этой теме вы можете задавать свои возникшие вопросы по отношению к нашим целям... советую ознакомиться с темой "Аниме4u - аниме, манга и все что с ними связано » Цели опозиций » Цели создания форума!!!"

( ВНИМАНИЕ! идеи и предложения для форума и свои высказывания по отношению работы администрации форума вы можете высказывать в разделе  "Аниме4u - аниме, манга и все что с ними связано » Обсуждения форума и новые предложения" выслушаем с радостью)

+1

2

А не возьмете ли мой бархатный голос в озвучивание аниме? Ж)

0

3

Samurai Sunshine
для начала его нада услышать

0

4

Без проблем) Услышишь в живую, могу даже записать какую-то фразу.

0

5

имхо с той озвучкой, с которой сейчас большинство анимех - любой голос покажется бархатным XDDDD

+1

6

m@gnum44
Ну это само собой, но всё же хотелось бы озвучку на достойном уровне=))))

0

7

Кстати, а какие-то телодвижения делаются в сторону осуществления озвучки?

0

8

Samurai Sunshine
делаются

0

9

Orlan Te
ок

0

10

Samurai Sunshine
проблема на данный момент состоит в помещении, где будет проводиться озвучка

0

11

А оборудование есть?

0

12

Samurai Sunshine
почти..... нет смысла пока брать оборудование, если ещё этим не зайнимаемся. когда решатся все основные проблемы, тогда и оборудование возьмём

0

13

wcr
Под "оппозиция" я подразумивал отстаивание целей, то, ради чего мы начинаем определенное "движение". тобиш то, ради чего была создана эта группа и почему мы за неё "боримся"

0

14

круто))) У меня голос грубоватый но идея мне нравиться.
а вы у кого в опозиции?

0

15

в оппозиции свободных анимешников))

0

16

а вы несвободные?.. блин, ядумала себе найти здесь парняяя..
просто я понимаю опозицию как противастояние власти. У меня папа политикой увлекаеться..

0

17

Хината Узумаке  Мы свободные, мы сами вправе руководить своими судьбами(анимешными)... а

Orlan Te написал(а):

в оппозиции свободных анимешников))

имееться ввиду, что мы не "каждый у себя дома, эдакий одиночка", а клуб(сбор людей).

НАСЧЕТ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: Волк имел ввиду, что мы тут обсуждение ведем, а в каждом обсуждении всегда есть стороны "за" и "против".

0

18

Melchior
нифига не поняла))

0

19

Хината Узумаке
мы по политике ни к какой партии не принадлежим. а сами по себе...

0

20

ээээ. При чём здесь это? Принадлежите или непринадлежите, а слово опозиция всё равно имеет одно значенее)

+1