Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Fullmetal Alchemist(Цельнометаллический алхимик)


Fullmetal Alchemist(Цельнометаллический алхимик)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Fullmetal Alchemist
Type: TV Series, 51 episodes
Year: 04.10.2003 till 02.10.2004
Categories: Action, Adventure, Angst, Contemporary Fantasy, Fantasy, Magic, Parallel Universe, Shounen, Violence
Producers: Arakawa Hiroshi, Aniplex, BONES, MBS, T2 studio

В этом мире существуют люди, способные манипулировать объектами и даже трансформировать их в другие объекты. Они известны нам как алхимики. Однако процесс преобразования не бесплатен и первое правило алхимии гласит, что для того, чтобы выполнить преобразование, нужно чтобы исходный и конечный объект имели равную стоимость. Главный герой, известный алхимик Эдвард Элрик, потерял своего младшего брата в результате несчастного случая. Эдвард сумел сохранить душу своего брата в большом обломке от доспехов. Однако, слияние души и тела недавно умершего требует очень большую цену, так что два брата должны предпринять путешествие, чтобы найти таинственный усилитель мощи, который помог бы уменьшить стоимость преобразования.

+1

2

...

0

3

Считаю одним из лутших. Представлять нет смысла, слишком большой))) Нужно просто смотреть... а вот смотреть я рекомендую всем, от любителей комедий, до любитилей магии и боев.

0

4

Fullmetal Alchemist The Movie: Conqueror of Shamballa
Type: Movie
Year: 23.07.2005
Categories: Action, Historical, Military, Shounen, Violence
Producers: Aniplex, BONES, Dentsu, MBS, Nippan, Shochiku, Square Enix, TBS, T2 studio

«Завоеватели Шамбалы» – отличный подарок всем тем, кто хоть раз видел «Стального Алхимика». Фильм развивает идеи, заложенные в сериале, и позволяет по-новому взглянуть на вопросы алхимии и жизни. Это продолжение истории двух братьев, удивительно преданных друг другу и стремящихся быть вместе, а уж в каком из миров – не суть важно. Родным миром для них становится тот, где есть общее дело и одна дорога на двоих.

+1

5

...

0

6

Отличный фильм... достойное продолжение сериала)))

0

7

полностью согласен с мелей, очень интересная анимешка и одно из моих любимых

0

8

Интересная но долгая начял смотреть оторватся немог),а вот фильм неочень понравился эти поралельные реальности, персы жутко похожие но полностью отличяющиеся по характеру поначялу немного запутывают...

0

9

2й сезон в разработке, сроки неизвестны

0

10

Zillah это просто отличные новости!)

Аниме супер) есть и комедийные моменты, и драма, и продолжительность в самый раз)
Помню как смотрел сериальчик +фильм)) почаще бы так))

0

11

Оболденное аниме, я его раз десять пересматривала))))

0

12

Уже стали известны сроки выхода нового алхимика, апрель 2009. Так же появилась первое промо.

0

13

Сереал хороший... правдо продолжение слабоватае немного....

0

14

Хэх...третья анимешка простмотренная в моей невеликой карьере)
Мне очень понравилась...как аниме так и фильм...
хм...интересно что они впихнут во второй сезон?)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Fullmetal Alchemist(Цельнометаллический алхимик)