Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

А что для вас "Уми но хоши"??

0

2

место де много друзей) и вообще как 2 семья))

+1

3

Психушка =)) :crazyfun:  :D

+1

4

Aidan
+1

0

5

место где, и люди с которыми, я могу быть самим собой в полной мере, общаться и "делать дела" полностью поглощаясь этим. 2-я семья? Да, но не так как это могут назвать другие, для меня это семья состоящая из хороших друзей и людей, с которыми можно быть и серьезным, и смешным, и умным, и дураком))) ...да кем угодно, никто тебя нивчем не упректнет, потому-что все такие же)))

+3

6

Нечто такое странное и интересное. И вообще довольно любопытное место. Там столько странностей происходит, которые не поддаются разумному объяснению.  И водятся довольно странные существа в этой фауне. Причем разных разновидностей, начиная от котов, зайцев, волков, тушканчиков, ленивцев, оленей, лососей, лис и прочих существ. Наблюдается еженедельная странность этой фауны. Каждую субботу все эти существа собираются на Деребасовской в горсаду с 13:00 до 14:00 в беседке и начинаю гавкать, мяукать, чирикать и издавать все им свойственные звуки на протяжении часа. После, всей компанией они идут куда-нибудь погреться зимой. Летом они немного заседают поесть и идут на совместную прогулку. Самое интересное, что все эти животные прекрасно уживаются и готовы принять  новых участников этой странной фауны Уми Но Хоши.

Отредактировано Крис (11-01-09 20:32:15)

+1

7

ЫЫЫы =))) Крть , только 1 вопрос . что ты курила ?? =)))

0

8

Evangelion написал(а):

Психушка =)) :crazyfun:  :D

+1 =)

0

9

Evangelion написал(а):

что ты курила ??

Мне тоже интересно :crazyfun:

Самое страшное, Крис, что ты права!

0

10

Крис написал(а):

котов, зайцев, волков, тушканчиков, ленивцев, оленей, лососей, лис

Барсуков забыла!!!
Как тебе не стыдно!!!

0

11

Мизуки написал(а):

Барсуков забыла!!!

и прочих существ

0

12

омг...не хочу знать, что я за существо...О_о..
для меня лично Уми но хошИ - это не только отличная компания и верные друзья(мои первые друзья в одессе), но и место, где я могу подумать о приятном "ни о чём" и заняться "ничегонеделаньем" + к этому получать есчо от этого удовольствие...только пожалуй в субботу я могу себе позволить не думать о грядущей сессии, экзаменах(ну или чё там у меня намечается))

0

13

Крис написал(а):

оленей, лососей

XDDDDDDDDDDD

Aidan написал(а):

и вообще как 2 семья))

-____-...Не напоминай...

А для меня - замечательный круг друзей. Я буду краток))))

0

14

Pein-sama написал(а):

омг...не хочу знать, что я за существо...О_о..

Можем в следующее собрание это выяснить. Тогда мы точно будем знать наверника какие животные водятся в Уми но хоши.

Pein-sama написал(а):

где я могу подумать о приятном "ни о чём" и заняться "ничегонеделаньем

соглашусь, пожалуй.

0

15

нууу....  я хоть и оооочень редко бываю на сходках.... хочу сказать лишь то, что там действительно хорошие люди.... И! самое главное!!! Апоссумов забыли упомянуть!!! Х3 (Ева, ничего личного :P )

0

16

_Misterious_girl_
Не. Он другое животное, я его упомянула.

0

17

Хотя... аппосум звучит лучше)

0

18

а аватарка?!  :crazyfun:

0

19

_Misterious_girl_ написал(а):

а аватарка?!  :crazyfun:

Шифруется:)

Для меня Гшь Тщ РщіршUmi No Hoshi - это все те люди, которых я вижу на сходках [форуме и ВК], форточка из повседневной скуки в мир прекрасного...)))

+1

20

Вот почитал посты и думаю, а что же Umi No Hoshi для меня, во первых семья (но это не новость я это говорил многократно) для меня это странное место, в иной раз для меня Umi No Hoshi это шахматная доска в которой приходится постоянно думать и пытаться не допустить ошибки, чтоб не потерять очередного важного для тебя человека или же просто не обидить близких тебе людей, в тот же момент постоянно думаешь когда же наконец закончится эта партия с судьбой и сможешь отдохнуть, но при всём этом оборачиваясь к началу этой партии получаешь внутреннее наслаждение от вида, ибо в данный момент перед глазами разворачивается прекрасной вид дружной семьи в которой много сестер и братьев много друзей и подруг которые радуются жизни и переживают неприятности вместе анимешники, которые празднуют, поздравляют и радуются просто общению между собой, это безумно радует глаз и душу.

+1