Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Книги » Художественная литература


Художественная литература

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие не любят. А кто-то выделяет что-то для себя.
Под худ.литературой я в данном случае подразумеваю т.н. "школьные произведения".
Я люблю "Портред Дориана Грея", а также многих поэтов, которых дурацкие школьнички не ценят =_-

0

2

Ну, тогда и стоило написать "Школьная худ. литература"))
Единственное, кажется, что мне действительно понравилось - это "Черное и Красное". Препод отбила всякий интерес, ***!
Хотя нет, вру- еще был "Евгений Онегин". Мне посчастливилось прочесть его еще при переходе в 5й класс, так что учителя не отбили желания его "изучать"

0

3

Ну мне художественная лит-ра нравится, я много классики перечитал.
Но предпочитаю больше историческую литературу.

0

4

Я раньше не очень любила читать художественные произведения, я чаще читаю энциклопедии фирмы "Белый Город", но когда я все-таки героически решилась прочитать "Алису в Стране Чудес" я полностью изменила свое отношение к художественной литературе. Теперь я очень часто читаю сказки Англии.
Вообще, много чего прочитала за свою двенадцатилетнюю жизнь и мне этого пока что хватает.
Когда-то давно, еще где-то было лет 7-8, я читала книжку советских времен, она называлась "Меленькие Рыцари", мне очень понравилось... Когда читала Том Сойера, мне вспоминалось именно это произведение.

0

5

+еще кое-что вспомнила...)

Где-то..две недели назад, в школе, мой класс закончил читать Робинзона Крузо... Интересное произведения, гораздо больше, чем я от него ожидала^^

0

6

Ну не знаю быть может для меня это било Мастер и Маргарита хотя скажу вам честно я не дочитал=)))
Основное что я перечитывал за школьную жизнь это произведения Е.Г. Шевченко в принципе такие произведения как: "Мени тринадцяти минало" я до сих пор помню наизусть, хотя учил где то в классе 7, а вот литературу старших классов я предпочитал вообще в руки не брать, к примеру вспомнить Ф. Кавка (вроде так его звали=))) произведение "Таракан" простите за выражение это **(цензура)** я не знаю как нужно било накурица чтоб такое написать, и тем более не знаю чего нужно било выкурить чтоб заставить детей изучать это.

0

7

Treallo написал(а):

Ну не знаю быть может для меня это било Мастер и Маргарита хотя скажу вам честно я не дочитал=)))

Решил фильмом обойтись?:)

Treallo написал(а):

Ф. Кавка

Франц Ка́фка (Franz Kafka)

0

8

когда я ещё учился в школе я очень не любил читать...не люблю когда мне указывают что читать...ближе к старшим класам начал увлекатся фэнтези, чем страдаю и по сей день^__^)...из школьных произведений понравилось "Таинственый остров" и "20 тысяч лье под водой"...вроде всё)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Книги » Художественная литература