Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



300

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообщем если кратко, то я не жалею не времени, не потраченных средств(в кино смотрел), фильм того стоил)
Теперь что не понравилось:
1 откуда у Спартанцев яблоко?
2 перебор с монстрами, нафиг нужен было показывать крабо-рукого монстра который один раз, в одном полу минутном эпизоде, отрубил голову осрамившемуся генералу? Не ужели уже все палачи перевелись)
3 Измена (хоть как она думала, что во благо мужу) царицы, просто возмутило .
4 Где нашли этих плоских красавиц, не знаю как кому, но мне на них смотреть было не очень приятно )
5 Первые 10 минут раздражало хрумканье справа, но потом или я привык или закончилась провизия)
6 Ну не как без секса этот голливуд обойтись вот не может) А учитывая 4 пункт это было отстойно
Теперь что понравилось:
1 Все кроме выше перечисленного
2 Много динамики
3 много зрелищных боёв
4 хорошие спецэффекты
5 мало слов но много классных зрелищных файтов(ну типа 3 пункт но другими словами )
Вообщем по минимуму сюжету но с хорошей динамикой и экшэном вышел не хилый боевичек ,мне понравилось, крови было много, а также лишних частей тел которые на холодец мона пустить  jyyyj

Интересно узнать мнение тех кто тоже посмотрел, отпешитесь)

0

2

Ну мне показалось что это больше опера чем фильм, такое впечатление что они стоят на одном месте и только меняютса дикарацыи, и кстати, а кто ещё заметил что кровь расстворяетса в небе недолитая до земли(всё как в файтинг играх)
Но если так посмотреть то неплохо, есть динамика, это уже чтото, и костюмеры неплохо постарали было мрачно но красиво, выделялся красный цвет, но не перебивал остальные=)

0

3

Я заметил , кровь там была как в играх =))) " Знакомство со спартанцами" -вот прикольная вещь =))

0

4

Ну насамом деле всё сделано действительно неплохо, только вот из зладеев сделали уж таких нереально мистических тварей, но зато было интересно как они изобразили образа, очень понравился момент когда: воин стоит на месте когда на него несетса здоровенное насорогоподобное чюдище

Отредактировано Treallo (26-03-08 13:53:40)

0

5

Помоему это и был насорог =))

0

6

Один раз стоит глянуть.Очень понравился стиль съёмки и конечно зрелищность.На кровь и боевые крики режиссёр не поскупился))) А фанаты потом не поскупились на всякие фотожабы на эту тему)))
Это фильм развлекательный не претендующий на шедевр.Хороший фильм снятый по комиксам..стильно и качественно.
Вообщем глубоко смысла можно не искать,но сам бой думаю понравится.

0

7

Как помне это не фильм, а мясо. глупо в целом.  я оцениваю на 3( не 2 потому что зрелищно)

0

8

За мясо и любим =)

0