Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11-12 октября

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Сходка будет в субботу 11 октября в 13:00 в горсаду,но и в воскресенье будет дополнительная встреча.Проходить она будет в тоже время и в том же месте))) Устраивается она специально,чтоб на неё смогла попасть Алекси и Треалло(так как в субботу его ещё не будет в городе).

0

2

А план сходок уже имеется?

0

3

гы у нас план сходки?))) обысно как такого неимеццо) мы все придумываем на ходу) ипровизируя так сказать ну мне так кажеццо во всяком случае))

0

4

Ну просто в прошлый раз план был- сходить к Tyor'у... а я хз как там в остальные разы :playful:

0

5

Люди, а почему-бы вообще сходки не перенести на воскресенья? Больше людей ходить будет.

0

6

Я против.У меня воскресенье часто занято,поэтому я далеко не всегда смогу приходить. По мне лучше иногда просто устраивать что-то дополнительно.

0

7

ВВВВОООООЗАААА!!! =))

0

8

2 сходки в 1 неделю, все это благодаря Досе! Зачем ходить меньше? Дося оптимальный выбор ))) Так бы чаше чем больше сходак тем луше)

0

9

Блин у каво есть Клеймор с кубовской озвучкой принесите пожалуйста 7, 10, 13, 16 серии, мне на аватарки нада -_- онэгай.

0

10

JeaNee
Пардон,у меня тока с сабами....

0

11

Аска
У меня есть с Кубиком. Принесу в субботу. А ты не забудь Black Lagoon/

0

12

не забуду)

0

13

JeaNee Вопрос: а сфигли тебе с переводом если на аватару???

0

14

Melchior, +1

0

15

Всё мну уезжает, буду в воскресенье, не шалите.
Ах да анимешники с днём Юриста всех=)))) Юристы бывают разные :D

0

16

Дааа, чем больше сходок тем больше яблок! Принесите по яблоку богу тьмыыы) *бредит кучей яблок*

Отредактировано Beljar (08-10-08 21:51:39)

0

17

PholaX
Melchior
Дибильная прога клипания авок воспринимает тока формат кубоский с азвучкай, так что судя па фсему афтар проги не любил Кубу, любит ево нарезать -_-

0

18

меня завтра не будет. Насчет восскресения не знаю....

0

19

Крис
жаль,что не будешь..надеюсь в воскресенье появишься)))

0

20

Завтра буду) а вот насчет воскресенья незнаю

+1

Похожие темы