Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » 23- это серьезно =))


23- это серьезно =))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что ребят давайте поздравим нашего всеми любимого и уважаемого друга Деуса ему уже 23- а это серьезно  =)))

Ну что чууувак с днюхой тебе , побольше прибыли , поменьше тупых поситителей , и конечноже крепкого здоровья =))) Мы тебя все любим и уважаем не только как анимешника , но в первую очередь и как человека  =))

Кто делится с нами новинками на приставки и комп? Кто всегда улыбается когда к нему заходишь ? Кого можно чаще всего найти в медиацентре ? Кто клевый чел и просто отличный парень? =))) ^_^

да, да вы меня расскусили -это Деус!!! встречаем, поздравляем и апладируем!!! =))

С днюхой ! )))

Отредактировано Evangelion (28-11-08 00:00:48)

0

2

Ну  да))Уже  9  минут  как 28  ноября,  поэтому  я  с  удовольствием  присоединяюсь к поздравлениям.

Товарищ,  я, конечно, впервые  тебя  узнала  как  любителя  белочек  и  маленьких  девочек,  но  это  до  сих  пор  не  испортило  моё  к  тебе отношение. Так  выпьем  же  за  то,  чтоб  оно  никогда  и  не  испортилось. Причём,  я  не  только  себя  имею  в  виду)

0

3

Спасибо)

Хельма, ты еще ЭТО помнишь? *LOL*

0

4

\~/ Урооо!!! ПоздравляйУ!!!
Союз пьяных сил в лице бывшего (?) завхоза Фола поздравляет, и поставляет 20 рюмок первоклассного виртуального алкоголя. Ура, товарищи, Ура ДеуС!!!
\~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/ \~/

Отредактировано PholaX (28-11-08 01:02:00)

0

5

Омэдэто, Дэус)))

0

6

c прошедшим)))

0

7

Спасибо, но почему с прошедшим?)

0

8

Паздравляем!  =))))) Ты обещал поделиться сладостями, смотри мне )

0

9

С Днюшкой тя)

0

10

С Днюшкой тя)

0

11

Поздравляяююююю)))
^_____^

0

12

Ну, с днюхой тя!

Как сказал адын вэлыкый горэц - женшыны и выно прызнак атлычнава далгалэтийа! Так выпием жэ за то чтабы у тэбя Дэус было жэлэзное здоровье и тэбя хватала и на море дэвушэк и на морэ вына и ат этава ты имэл атличнаэ здаровые истынава джигита!

0

13

С днем рождения!, 23 это серьезно)

0

14

DeuS
Конечно,  я  это  помню -  у  меня  был  моральный  шок, учитывая, что  белочек  у  нас  не  было,  а  тельце  моего персонажа  выглядело  на  5-6  лет..

0

15

Всем спасибо)
to Хельма -я белочек в любой ролевке найду!
*а  тельце  моего персонажа  выглядело  на  5-6  лет..* -Мммммммм..... :insane:

0

16

Какие белочки??? Что я пропустила?????

0

17

DeuS
С прошедшим тя!)

Отредактировано Keene (29-11-08 20:37:36)

0

18

Мизуки -белочки-это святое)
Keene -спасибо)))

+1


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » 23- это серьезно =))