Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эквилибриум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эквилибриум
Equilibrium
Cubic
Librium

Производство: США
Жанр: фильм действия, фантастика, триллер
Тип: полнометражный фильм, 107 мин.
Премьера: 06.12.2002 г.

Режиссёр: Курт Уиммер
В ролях: Курт Уиммер, Уильям Фихтнер и другие.

Наверно один из немногих фильмов которые я готов смотреть всегда.

Отредактировано LastExile (01-04-09 22:34:42)

+1

2

Прикольный фильм, драки особенно хорошо проделаны, да и вообще.

0

3

Мне больше понравился сюжет. Мир без чувств, мне такой представить тяжело. А там реально показан.
Ну а драки там просто супер.

Отредактировано LastExile (01-04-09 23:07:01)

0

4

Очень понравился фильм.Игра актёров на высоте и сама идея супер. Показан этот "неживой" мир просто прекрасно..никогда бы не хотела в таком жить.Так как эта атмосфера серости и пустоты ужасает. Этот фильм стоит показывать всем людям,чтоб они не забывали,что без чувств не так хорошо,как могло кому-то показаться. И что мир наполнен красками именно из-за наших эмоций.

0

5

Фильм прекрасен, а серость и безчуственность только добавлют фильму изюминки.........не забуду тот момент когда Джон плачет  в морге возле тела своего напарника,которого он собственноручно убил......

0

6

FOX написал(а):

Джон плачет  в морге возле тела своего напарника,которого он собственноручно убил

Жестокий спойлер >.<

0

7

сори,не удержался!!!

0

8

А мой самый любимый момент, когда Джон сдирает бумагу с окна спальни, а за окном КРАСОТИЩЕ:рассвет, дождь.

0

9

да,именно в этот момент можно понять,что даже простой солнечный  свет-вещь  сама по себе прекрасная .....

0

10

При бюджете в 20 млн-снято ппц как офигительно.
Правда плакал он вроде у входа в крематорий,после того как сожгли женщину,с которой он часто говорил...

0

11

не, самы класны момент на мой взгляд, это когда его сынуля  вычислил его и момен в конце фильма где в его глазе якобы распускается цветок!!!  просто супер

0

12

=)по мне ето только момент с собакой, из-за которой ОН перебил взвод солдат,и когда ОН срывает бумагу со стекла. Это показывает, что он начал Чувствовать...

Отредактировано HeHaBucTb (07-06-09 23:18:35)

0

13

И вообще я ЭТОТ фильм безумно люблю, это единственный фильм к которму мне тяжело придраться...

0

14

Какой цветок?о__О
походу то был взрыв фабрики,отрженный в его взгляде...

0