Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Анимешник всезнайка – подвид особо склонный прослеживать правильность изложения информации по поводу аниме. Не дай боже вставить где неправильную букву или написать название в русской транскрипции – обязательно поставит тебя в известность о своей всеосведомленности,­ великом интеллекте и попросит вежливо (или в саркастической форме) больше так не делать. Водится такой подвид на каждом форуме, обычно в количестве нескольких особей. На тех форумах где таких особей привилегированно много другие подвиды либо гибнут, либо мигрируют, либо переходят на их сторону.

2. Анимешник коллекционер – подвид собирающий все подряд. Даже изначально не интересные ему аниме он все равно будет просить в свою коллекцию. По природе ленивы и малоподвижны. Инициативны только в случае заполучения либо перспективы заполучения дистрибутива нового анимесериала. ( не все, но многое)

3. Анимешник халявщик – подвид особо хитрых прилипал-приживал. Их главный принцип получать все на халяву (болванки с аниме они благонамеренно готовы получать безвозмездно). Пасутся в местах раздачи халявы. Оперативно реагируют на слова и фразы с следующего содержания: «даром», «раздача слонов», «так и быть держи у меня все равно есть еще копия».

4. Анимешник малограмотный – противоположный всезнайкам подвид. Смотрят аниме исключительно по веянию новой моды. Ничего в аниме не понимают, и часто дают своими постами пищу для Анимешников всезнаек. Некоторые особо хронически малограмотные анимешники – остаются такими до конца своих дней. Смотрят аниме либо особо активно (считая что количество это круто) либо пассивно. Флудеры по натуре.

5. Анимешник фанат одного жанра или даже одного конкретного аниме – данный подвид отличается особо хрупкой душевной организацией, и впадает в истерику если находит анимешника особо неразделяющего с ним его великой любви к объекту почитания. Готовы бесконечно долго делится впечатлениями от просмотра в 10-ый раз своего любимого аниме. На форумах схлестываются с особями своего же подвида и начинают выяснять в итоге отношения переходя с аниме тематики на личности.

6. Анимешник помешанный на японской культуре – учат японский язык, на зубок знают японскую историю, язык ниндзюцу для них так же понятен. Скупают катаны в магазинах сувениров, а некоторые особи заказывают японские мечи у мастеров-кузнецов. Лезвие из титанового сплава – это вещь! Аниме смотрят уже из уважения к японской культуре либо наоборот.

7. Анимешники «АМВэшники» – для них аниме это набор эффектных эпизодов кадров ракурсов. Профессиональным взором вычленяют, особи этого подвида, необходимый материал и творят на его основе такие клипы – залюбуешься (ну или плеваться будешь если фигня…). Обладают не дюжим самомнением и как любые творцы обидчивы и ранимы. Если похвалишь их творение без лести, обретешь хорошего приятеля (ей).

8. Анимешники молчуны – на форумах не общаются, на анимки не ходят (или ходят, но молчат всю анимку). Но аниме сто пудово смотрят, и мнение имеют! Данный подвид отличается природной скромностью и малообщительностью.­ Особой активности в получении аниме не проявляет.

9. Анимешники благотворители – этот подвид отличается добротой и антиподом жадности. Раздает аниме направо и налево, порой сам выискивая «тех кому же это все добро отдать». Малочисленны, вымирающий вид…

10. Анимешники злодеи – данный подвид продает фансаб. Для него денежные единицы важней мнения о нем окружающих. Часто на форумах становится объектами всеобщего порицания. Многочисленный подвид, особо развивающийся. Имеют собственные индивидуальные места обитания.

11 Анимешники предпочитающие мувики сериалам, по своим внутренним личным причинам. Не любят сериалы за сжатие сюжета порой до 20 минут. Смотрят с удовольствием мувик «Ковбой Бибоп» одноименный сериал у них вызывает раздражение.(не смотрела ковбой бибоп
)

12 Анимешники любящие флэшбэки (для кого то же делают эти вставочки в конце то концов). С удовольствием просмотрели три серии подряд «Wolf Rain» состоящие исключительно из флэшбэков. (боюсь это писать) Это их самые любимые серии во всем сериале.

13 Анимешники спойлеры – только спроси таких о аниме которое они недавно посмотрели, про сюжет они расскажут обязательно, даже если их предупредить о том что раскрыте оного испортит вам все впечатления. Главные персонажи умрут, в конце вообще все умрут, в одной из серий умрет кавайный пучегус, ИнуЯся предаст деревню ниндзя и уйдет к Сещемару…

14 Анимешники смотрящие аниме избирательно и очень мало. Они же пассивные анимешники, порой даже не знающие что они анимешники. Перечень просмотренных ими аниме ограничивается тремя-четырьмя сериалами. Причины разные. Нет источника где взять аниме, архивариусы всей планеты их самые злейшие враги (тоже еще та причина), аниме они добывают исключительно покупая за большие деньги по четыре серии на ДВД в самых дорогих магазинах, просто не знают что есть еще.

15 Анимешники смотрящие аниме исключительно в русском переводе. Причин может быть несколько. Плохое зрение делающее чтение субтитров страшной мукой, а японский учить либо лень, либо к языкам предрасположенности­ нет – русский-то понимают через слово; еще просто не поняли что это (использование сабов) того стоит; смотрят аниме в комплексе с какими-то другими делами делающими чтение субтитров практически не возможным (вязание носков, вышивка, рисование и т.д.)
16 Анимешники «старой школы» - то есть считающие что раньше аниме было лучше. А сейчас сплошная попса…

17 Анимешники особо мнительные – остро реагируют на смерти персонажей, впадают в депрессии. Также легко отходят при просмотре кавайного аниме.

18 Анимешники «на диете» - смотрят по собственной воле по одной, максимум три серии в день. Дабы не сбрендить или просто растягивают удовольствие.

19 Анимешники любящие просматривать опенинги и ендинги к каждой серии. Пусть даже те и не меняются.

20 Анимешники дожидающиеся после титров ендингов «того что будет в следующей серии».

21 Анимешники нахватавшиеся японских слов, и применяющие их к месту и не к месту.

22 Анимешники удаляющие аниме после просмотра.( смотря какое)

23 Анимешники «псевдо яойщики» - видят яой даже не в яойных сценах не яойного аниме. Особо любят подкалывать близрасположеный народ мужского пола в перспективе яойных связей.( я правда яойщик!)

24 Анимешники желающие заставить весь мир смотреть аниме. (ыыы)

25 Анимешники смотрящие некоторые моменты в аниме по несколько раз подряд, и позже показывающие эти моменты своим друзьям.(я их этим конкретно заепла..)
26 Анимешники пытающиеся привести свой архив в порядок, сделать полную опись, с полной подачей информации вплоть до мелочей.

27 Анимешники аккуратные и дотошные – то есть у них каждая серия снабжена одноименным сабом, все культурненько по папочкам. На ДВД они будут записывать только полностью проверенное и оттаймингованое.

28 Анимешники приверженцы хаоса – давно уже забили на все порядки. Сабы у них в одном месте у черта на куличках в первозданном виде, аниме рассовано в разных сумочках или баночках. Хорошо если болванки вообще хоть как-то подписаны, если подписаны то малопонятным другим людям почерком с жуткими сокращениями.]:-)­

29 Анимешники мечтающие рисовать мангу по которой снимут аниме (самое крутое )

30 Анимешники для которых самое главное визуальное оформление, сюжет воспринимается уже вторым потоком.

31 Анимешники любящие в аниме нестандартный стиль анимации.

32 Анимешники предпочитающие сюжет внешнему виду (картинка вторична)

33 Анимешники приходящие в восторг от лицезрения младшего родственного поколения смотрящего аниме.

34 Анимешники которые кроме аниме ничего не смотрят.

35 Анимешники считающие что одноименная манга круче.(обычно до манги руки не доходят)

36 Анимешники считающие некоторых рисованных девчушек, эталоном женской сексуальности.:-)­

37 Анимешники не смотрящие «яой» только по причине того, что это «яой».

38 Анимешники любящие субтитры отдельных авторов, превращающие аниме в безумную ахинею, справленную сомнительным юмором.

39 Анимешники желающие жить вечно, только по одной причине: успеть посмотреть ВСЁ!!!

40 Анимешники убежденные, что вся Японская анимеция – это аниме.

41 Анимешники разделяющие аниме по следующему принципу: 1) Это мое и это мне очень нравится 2) Это не мое, но это мне очень нравится 3) Это не мое и это мне не нравится.

42 Анимешники предпочитающие расположение русских Сабов вверху экрана.

43 Анимешники знающие что аниме делают теперь уже не только в Японии.

44 Анимешники которых не раздражает неоконченость некоторых замечательных аниме сериалов.

45 Анимешники думающие что лучшее еще впереди.

46 Анимешники с легкостью ставящие оценку в диапазоне от 1 до 10, вплоть до десятых, а то и сотых – любому аниме.

47 Анимешники посмотревшие «Наруто» и не считающие, что там что-то было не так.

48 Анимешники любящие из аниме персонажей колоритных плохишей.

49 Анимешники котрорые могут написать рецензию.

50 Анимешники сильно поддающиеся чужому влиянию, и не будут смотреть аниме – если где-то сказали, что оно плохое.

51 Анимешники которые все равно посмотрят это аниме.

52 Анимешники которые наперекор всем потом скажут, что это аниме хорошее.

53 Анимешники смотрящие по несколько аниме сериалов сразу, чередуя серии.

54 Анимешники не начинающие новый аниме сериал, не закончив старый.(пытаюсь...)­

55 Анимешники досматривающие до конца любое начатое аниме.(каюсь, блич не досмотрела)

56 Анимешники замечающие «пасхальные яйца» оставленные создателями в аниме (Надпись «Satelight» на автобусе в «Noein», кошка из «Trigun»)

57 Анимешники бросающие просмотр аниме сериала или мувика на середине, а то и после первой серии ( в случае с сериалом) по различным причинам.(если не нра.. совсем не нра)

58 Анимешники считающие что размер имеет значение – готовы бесконечно долго смотреть аниме сериал про любимых героев.

59 Анимешники подсевшие на «OST».

0

2

Ого...! ^__^
Я отношусь к многим пунктам...чёт очень многим...оО
Аригато Юся-кун) ^^

Отредактировано Kazuki ^^ (05-06-09 17:03:22)

0

3

Юся написал(а):

Оперативно реагируют на слова и фразы с следующего содержания

"Чужое. Халява. Взять-взять!"(с)ДМБ

0

4

Хи)) прикольно сенки))

0

5

Особенно порадовал пункт 48. Явно про меня)

0