Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Легенда

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

год 2007
страна США
слоган «Последний человек на Земле не одинок.»
режиссер Френсис Лоуренс
сценарий Марк Протосевич, Акива Голдсман, Ричард Мэтисон, ...
продюсер Акива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Ласситер, ...
оператор Эндрю Лесни
композитор Джеймс Ньютон Ховард
жанр ужасы, фантастика, триллер, драма
бюджет $150 000 000
сборы в России $9 223 695
сборы в США $256 393 010
сборы в мире $327 500 000
премьера (мир) 5 декабря 2007
премьера (РФ) 7 февраля 2008, «Каро-Премьер»
релиз на видео Апрель, 2008
рейтинг MPAA PG-13
время 101 мин

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

А теперь я скажу свое мнение:
Все кто любит спецэфекты( бойню с крутыми спецэфектами), лучше не смотреть. потому что все это  идет, как бы задним планом главной сути фильма.  В основе лежит само состояние главного персонажа во всем этом ужасе. Сам по себе фильм не страшный - вампиры не так уж часто появляются на экране.   Так что мега блок бластер УЖАС не ждите. Хотите ужас? Тогда поставьте себя на место  главного героя. Представьте что он чувствует. И тогда станет по настоящему страшно. Страшно не то что мы видим, а то что чувствуем. На этой основе лежит и фильм "Звонок", а также "Монстро" ( вот поэтому у меня двоякое отношение, я пришла в кино смотреть на компьютерную графику).  В общем все направлено психическое давление и что-то в этом роде.
Если что, могу еще более тему расскрыть, но мне в универ пора.

Отредактировано Крис (17-04-08 18:40:59)

0

2

и... Скоро конец света в 2009 )

0

3

Как по мне то фильм на 4 тянет, не больше.

0

4

Крис написал(а):

и... Скоро конец света в 2009 )

ты немного обобшиблась... есть основание на то, что конец света будет приблизительно 21 декабря 2012 года 5 минут после полудня))) подробнее ТУТЬ

0

5

Конец света по расчетам будет в 2026-2030 году к тому времени Северный и Южные полюса расстаят и будет у нас Евангелион )) начинаем строить Ев господа )

0

6

та да . но где ты Адама возьмешь?? Чтоб её построить =)))

0

7

Evangelion
ты намекаешь на то, что мы обречены?

0

8

Orlan Te написал(а):

ты намекаешь на то, что мы обречены?

нет , я намикаю на то , что создать еву неудасться =))

0

9

Evangelion
а нет ев, значит не сможем выжить))))))))

0

10

С лапаткой в Антарктику и вперед за Адамом

0

11

Люди=) зачем нам Адам, когда есть мы ) Психованые анимешники)) С нами конец света настанет намного раньше )
Orlan Te
Я читала что в 2009 и в 2013 году будут крупнейшие потопы.. Хотя, по библии сказано, что Всевышний обещал этого больше не делать.... Так что увы.... Если это будет правдой, то библия ошиблась.

0

12

2009 , 2010 , 2011 .... 2050 да какая разница когда он будет?? Увидем нормуль . не увидем еще лучше =)) Библия ?? Хм... Крис я не знаю твои религиозные взгляды , но мое мнение о библии - чушь... Настоящей библии не существует , почему ?? Потому что библия переписывалась сютню раз в зависимотсти от выгоды правителя отсюдава следует , что оригинала нет... религия была создана . чтоб легче было упровлять народом (факт)...

Конц света- полная фигня , так будем же позитивней ^_^

0

13

Evangelion
Как ни странно, я согласна.  )))    И про библию и про конец света)

0

14

CooL =))

0

15

Что-то мы ушли от темы... Люди!  мне еще хочется поговорить об этом фильме

0

16

А что тут говорить ?? Фильм не очень =)

0

17

А мне понравился

0

18

А мне не очень =)))

0

19

А мне очень )

0

20

если будем продолжать в томже духе - это будет флуд =0))

0