Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монстро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Монстро / Cloverfield (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: триллер/ужасы/катастрофа/фантастика
Продолжительность: 01:24:39
Перевод: Дублированный \Режиссер: Мэтт Ривз

В ролях: Майк Фогель (Роб), Лиззи Каплан, Джессика Лукас (Лили), Майкл Сталь-Дэвид, Ти Джей Миллер (Хад), Одет Жасмин

Описание:
Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…

0

2

По мне так фильм снят очень даже не плохо...

Сюжет интересен тем , что они ни как во всех фильмах должны завались ЭТО.
Но как и во всех фильмах главного героя (героиню) штуком пронзило . а через пол часа она уже бежит как ни в чем не бывало ..
моя оценка (8/10)

В целом не плохо ^_^

извените если оформил тему кривовато =)))

делимся впечатлениями =))) И конечноже своим мнением ^_^

0

3

Знаете у меня как-то двояко. И нравится и не нравится...  Утомительно было то, что  камера прыгала.... Но это довольно оригинально и более реально)... вот только знать бы историю монстра... )))

0

4

Пошла на фильм, поскольку  обожаю когда рушится Нью-йорк )  Хочу посмотреть Я-Легенда... Люди поделитесь (((

0

5

Я легенда полный отстой имхо, зря время потратил как на просмотр так и на последующие плевание =) А любителям разрушений американских городов советую войну динозавров =)

0

6

Война динозавров отстой еще тот там толком аже и динозавров тех не показывают -если их вообще можно ими назвать =)))

Я-легенда.. Хм... Чесно говря ожидал от фильа большего, мне понравилось только начало ... ну и сцена когда он собаку душил и плакал - помоему прикольно замутили . и сыграно хорошо , но в целом фильм херовенький =(( =)

0

7

Да дино отстой, но я и не говорил что он кул, просто там город фигачат, для любителей уничтожения ам.городов сойдет =)

0

8

DeaZ написал(а):

Да дино отстой, но я и не говорил что он кул, просто там город фигачат, для любителей уничтожения ам.городов сойдет =)

Та да =))

0

9

:surprise:  о вкусах не спорят

0

10

Крис написал(а):

о вкусах не спорят

ага ^_^

0

11

В принципе фильм понравился. И именно по причине стиля съёмок. Создаётся ощущение некого присутствия. Кажется,что фильм более реалистичней становится. Хотя уже в конце фильма чуть голова разболелась от постоянной тряски камеры.

0

12

Хотел пойти на этот фильм в кинотеатр, если б не украинский пережоп, фильм понравился, трясущаяся камера начала надоедать в конце фильма, особенно резкие развороты,

Крис написал(а):

Хочу посмотреть Я-Легенда... Люди поделитесь (((

Прочти лучше книгу, Ричард Матесон "Я – легенда" собсно поидее фильм должен был быть по ней, но у книги с фильмом общее это название и отсутствие людей

0

13

У Я - Легенда есть альт концовка де он живой остаеться  :crazyfun:

0

14

фильм Монстро можно впринцепе смотреть и на украинском потому что фильм как по мне очень даже нечего и потом когда смотриш то незамечаеш того что фильм озвучен не на руском. Понравилось в фильме больше всего что есть элемент присутствия. Так что что в челом смотреть можно)

0

Похожие темы